Религия, вера
Кент Ховинд предложил 250 000 долларов за любое научное доказательство теории эволюции?
Кент Ховинд утверждает что в Библии всё логично и что человечеству 6000 лет. Его лекции можно увидеть на ютюбе. Он предложил 250 000 долларов за любое научное доказательство теории эволюции. Много ученых пытались с ним поспорить но все дебаты он пока выграл. Какое ваше мнение о его теории 6000лет?
Младоземельный креационизм не только Ховинд выдумал.
Что же касается награды в 250 тысяч долларов за доказательство эволюции, то, во-первых, он туда почему-то относит вопросы, которые вообще не из этой оперы: он хочет, чтобы ему доказали, что материя появилась сама по себе без бога, как появились звезды и планеты и т. д. Это говорит о том, что он не понимает теорию эволюции. И что доказать за награду надо вообще что-то другое.
Во-вторых, давать или не давать награду он решает сам, поэтому, действительно, всегда может сказать "это ничего не доказывает". Ховинд отсидел 10 лет за неуплату налогов в 430 тысяч долларов, судим за ложное банкротство, угрозы представителям власти и т. д. Он в долгах как в шелках, не отдаст он никому эти 250 тысяч. Вполне вероятно, у него их и нет.
Исламист Яхья Харун аналогичным образом учреждал награду тому, кто ему докажет эволюцию, и просто всем говорил "нет, мне это ничего не доказывает". Это просто уловка и обман
Интересно - как он будет определять - доказательства - истинные или нет...)))
Он не выиграл ни одного дебата. Все доказательства которые ему предоставляли он просто отбрасывал и говорил: Вы ничего не доказали. Когда его спросили какие эксперты входят в комиссию, которая рассматривает эти доказательства и выносит решение о присуждении премии - он тоже ничего не сказал. По-моему там даже нету никакой комиссии, а он сам решает все эти заявки, точнее даже их не рассматривает. Ну и наконец ко всему сказанному в условиях для получения премии стоят вопросы, далекие от эволюции, но обязательные для получения премии. В общем это всего-лишь махинация для дураков, грамотный человек, знакомый с эволюцией, знает что доказательств ее огромное множество.
Однако не думаю что можно это объяснить безграмотному человеку, не думающему, не знающему, не читающему. Мне тут сегодня тоже один доказывал говорил что если бы гравитация существовала то облака бы давно упали на землю, когда я его немного ознакомил с основами физики для третьего класса, он начал хамить. И так всегда во всех спорах с верунами. Посмотрите на того репера который доказывает что земля плоская, на любые возражения всех банит в своем твиттере.
Nastya Miers(Drozd)
Что за репер? скиньте ссылку :-)
Айзирек Колдошова
Земле 6000 тысяч лет, НИКАКИХ веских доказательств эволюции нету. Землю создал Бог.
мало предложил, вот никто и не ведется)))
Этому утырку и моча слезы господни. ущербному не докажешь. даже явное.
земле 6000 лет, она плоская и на ней растут говорящие кусты. так в библии написано ))
ничего не потеряет
Теория эволюции это полный бред. От неё отказался сам Дарвин и уже все нормальные ученые.
Aida Atasheva
а сейчас атеисты восторженно толкают в массы эту теорию эволюции!
Анна Ивженко
Собрались диванные светочи наук :)))
Лооооол!
Легко, надо перечислить 250 тыс долларов покойному Серафиму Роузу! Он опровергнул теорию эволюции без особого усилия против доктороа Каломироса.
Татьянка Шурба
Причем толком с ней не ознакомившись.
короче, человек произошел от обезьяны потому что они похожи. где мои 250к
Ольга Анисимова
а кубаноиды откуда, а шо?
Nastya Miers(Drozd)
Поэтому ты здесь в учениках и ходишь. Что этого мало.