будет им сюрприз!.. Страшный Суд для них
будет СТРАШНЫЙ!!!
Религия, вера
Почему Бог непокорным иудеям приготовил великий сюрприз?
Живу_Без Страха _Верю В Аллаха
Хозяин виноградника уже на планете?
Алла Гомжина
у вас в доме престарелых все такие продвинутые?
И что же он приготовил?)))))
Aleksandr Mishin
Вишневый пирог
Алла Гомжина
очередная сектантская истерика
Потому что иудеи любители вишнёвых пирогов.
Вот он им огромный сделал пирог
Потому что м у д а к
Великий сюрприз Святой Правды Безобманства
согласно В. З. Бог всегда предупреждал иудеев, и не один раз, прежде чем из наказать за непослушание
Они уже давно получили свой сюрприз- больше, как система поклонения, они ему не нужны.

Алла Гомжина
интересно это тебе Бог сообщил?

Ша! - Сказала тётя Хая -
Я в коробке из Шанхая
Привезла для вас большой сюрприз.
Мы в коробку поглядели
И на месте обалдели -
Там китайцы делали стриптиз.
И пели по-китайски...
Я в коробке из Шанхая
Привезла для вас большой сюрприз.
Мы в коробку поглядели
И на месте обалдели -
Там китайцы делали стриптиз.
И пели по-китайски...
Вообще-то из Библейской хронологии можно сделать вывод, что Бог негативных "сюрпризов" не делает. О своих действиях, он предупреждает заранее. Так и с иудеями.
"Народ, которого я не знал, будет служить мне." (Псалом 18:43;ПНМ)
В итоге, Бог отверг неверных иудеев, как народ. Они не приняли Иисуса, как "Мессию".
Еврейский народ который произошел от Авраама был избранным народом, с которым Бог заключил соглашение. Но иудейский народ не признал Иисуса Христа и отверг (Мессию ),поэтому Бог отверг этот народ И теперь он собирает народ во имя свое со всех народов, в том числе и из послушный иудеев." Симео́н подробно изложил, как Бог впервые обратил внимание на другие народы, чтобы собрать из них народ во имя своё. И с этим согласуются слова Пророков, как написано: „После этого я возвращусь и восстановлю упавший шатёр Давида, восстановлю его развалины и вновь воздвигну его, чтобы оставшиеся из людей настойчиво искали Бога вместе с людьми из всех народов." (деяние 15:14-17)