Религия, вера
Как Богу лечить от гнилости души выявленные в прошлых жизнях, подскажите Богу, прежде чем Его осуждать за лечение плохих
Душ от созревания новых демонов и сатаны, а значит не давать им устроить новый конец света в солнечной системе?
Борьба между Светом и Тьмой идёт постоянно. То разгораясь, то затихая. Преимущество постоянно переходит из одних рук в другие, что не умоляет достоинств ни одной из сторон, что не лишает недостатков оные. Серая масса возникающая в результате борьбы : да... она может быть возрождена вновь для каждой из сторон, а может и существовать по каким-либо причинам в таком сером виде во всём спектре +/- Это не делает третьего участника жизни второсортным .
Только человеку дана возможность сделать выбор между сторонами)
Только человеку дана возможность отказаться от выбора
Но и это для человека не окончательно и не однозначно)
Afrodita Lazaru
На данном этапе победил Нормальный разум Природы и он не даёт созреть ненормальному, иначе будет хаос во всем.
Ты сам сначало вылечись от своего бездарства и безбожества... тогда и спрашивай... а пока ты невменяем.... и не восприимчив....
Afrodita Lazaru
А ты пришей к своей кобыле хвост сначала, а потом пиши.
Лечатся все желающие, Кришна никого не заставляет, а предлагает. Например.... Бг. 12.6-7. Просто повторяя святое имя Кришны — Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе/Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе, — преданный Господа легко и радостно достигает высшей цели, которая остается недоступной для тех, кто идет другими духовными путями.

А Вы еще однако не прошли курс лечения. И уж не один десяток лет в Вас эта гнилость сидит....
Afrodita Lazaru
Да, Безобманство тебя лечит словом уже 10 лет, а ты все упрямишься, придется лечить через страдания лечить.
богу нужно найти блаженного и сделать его безобманщиком
Сперва надо понять что ты больной. Но каждый псих считает себя здоровее здорового.
Afrodita Lazaru
Прими вот эту пилюльку, синенькую, станет легче!
Не слишком ли вы замахнулись на поучения?
Можно так и в этой опуститься на дно.
Муррр...
Можно так и в этой опуститься на дно.
Муррр...
Afrodita Lazaru
Смотри канал Безобманство на Ютубе, если что, а потом решай, стоит мне поучать людей, или нет: https://www.youtube.com/watch?v=TNzfRwYrF-8
Церковь считает, что жизнь только одна, и нет никаких прошлых жизней и реинкарнаций.
Afrodita Lazaru
У нее нет полномочий от Бога, так что это обман.
Захаров, что тебя не устраивает в учебниках по логике?
жизнь только одна.
Жизнь на Земле появилась случайно, благодаря Солнцу, воде, атмосфере! Была эволюция. Человек произошёл от обезьяны-австралопитека.
Богов стали придумывать люди из-за страхов перед стихией, перед необъяснимыми природными явлениями. А потом религию стали использовать для манипулирования людьми, для одурачивания!
Afrodita Lazaru
Может быть, но не на земле, так как для этого нужны миллионы лет спокойной жизни, а их на земле нет