Религия, вера

Почему только Безобманство - ПравдоСлавие учит не врать о Боге и достойно очищаться от выявленного в прошлых жизнях

Зреющего демона,соизмеримо злодеяниям, не ради мести, а чтобы этот демон не созрел и не устроил конец света в битве с Богом, допуская ошибочность этой версии, оставляя за Богом право знать истину, не отнимая его у него?
Безобманство это наслаждение, разве не так?
Виктор. Кушнеров.
Лучший ответ
Гервасий Барбараш Наслаждение - защищать честное имя Бога от вранья обманщиков, допуская ошибочность близких версий.
Слишком запутался, распутывайся.
Враньё то у тебя в Уме....и пока не придашься Кришне....этот демон так и будет сидеть в тебе....вруший демон Захар!
Гервасий Барбараш Перестань за Кришну решать о истинности близких тебе домыслов, покайся, лжекришноид.
Это ПравдоСлавие трусливо под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран прячется?
АГА! Поймались? Вот то то!
Они хоть выяснили информацию о том, Кто Их Родные по крови Отцы?
Бабушки то от Кого нарожали Их Детей? Выяснили точную информацию?
Бабушки какое количество абортов делали?
А Их Драгоценные Мамочки точно Им всю правду рассказали о том, Кто на самом деле Родные по крови Их Отцы?
Нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
А?

Мамаши Разведёночки!
Вы рассказали Вашим Детям о том, что Вы не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, Вы выкидывали вещи Мужа из дома на улицу, Вы не пускали Мужа домой в Вашу Семью
и при этом ещё Вы изменяли Вашим Мужьям,
поэтому Вы расстались Семейно?
Ваши Бывшие Мужья Вас не били!

А Вы помните о том, что
Вы вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Так было дело?
А Вы вышли замуж за Нищеброда?
А Нищеброды не захотели воровать,
не захотели грабить,
не захотели торговать наркотиками,
не захотели торговать телом для секса за деньги,
не захотели убивать Людей за деньги,
не захотели кидать на деньги и квартиру Своих Родных?
Вы решили развестись и вышли замуж за Богатых Материально Мужчин?
И чем Вы недовольны?
Что еще Вам надо?
Не настраивайте Детей против Их Отцов и Родственников Их Отцов!
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Все Дети имеют право с удовольствием и с радостью Жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Их Стран.
Гервасий Барбараш Ты в свое время переборщила с наркотиками и теперь твой разум зашёл за разум, но Безобманство и тебя вылечит, не бросать же мне тебя в беде!?
потому что штаб Бес Обманства в "Министерстве Правды" на Крещатике...
Ильнур Гил
Гервасий Барбараш Нет, там подразделение демонов, что в банкирах США зреют, ты ошибся
Сам придумал
Сам поверил
Гервасий Барбараш Версию выдвинул от лица Безобманства.
Задолбал ты звездить о боге и каких то демонах. Мозг включи хоть раз в жизни
Николай Дрюк
Гервасий Барбараш Не Гунди, ты задолбал всех со своим атеизмом, я же молчу?
Что-то ты много про бога понаписал. Доказал, что он есть?
Гервасий Барбараш Косвенно показал Его работу, объяснил причину страданий людей
Настя Миненкова И ты уверен, что это работа бога? О какой, кстати, работе речь?
Настя Миненкова Где доказательства. что души, демоны, ангелы не выдумки?