Религия, вера

Почему подлецы и злодеи в прошлой жизни сами себе нагадили, а теперь, когда их начали лечить от гнилости души, стали

Вопить - Где Бог, Он спит, Бог умер, Его нет, хотя у Бога все под контролем и
появлению новых демонов и сатаны поставлен надёжный заслон на Земле?
Julia Kill
Рассуждать так моральное уродство. Дети попавшие к кришнаитам, и над которыми издевались в ашрамах не получали помощи т. к. те к кому они жаловались отвечали, что это им за грехи прошлой жизни.
Яна Лапаник
Лучший ответ
Julia Kill Кришнаиты сами врут о Боге, неправильно трактуя версию многоразвой жизни
Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени. Из этого можно сделать вывод, что заслонку необходимо ставить в своём сердце и укреплять свою веру, чтобы не впустить Сатану в своё сердце.
Julia Kill Нет, дьявол побежден Богом, по другому Бога нет.
Ты что опять с бадуна суда пришёл ругаться?... или тебя бесы демоны замучили ...что ты решил на других всю свою вину свалить? а вся причина то в бесобманстве -ошибанстве!
Julia Kill Женщина Ислама не тявкай трусливо, а ними паранджу
Julia Kill Помечтай, заодно сделай на Луну
Вот тебя до сих пор не вылечили я смотрю.
Что там прошлых жизнях?
Ещё 1000 лет назад долги у Подлецов.
Тут на планете Земля по ходу Все без Исключения Подлецы по событиям из прошлых Жизней, поэтому при рождении в эту Жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Если бы только в прошлой жизни нагадили, они нагавняли ещё 1000000 назад, наверное.
Julia Kill Не все подлецы, есть праведники, их проверяют на власть богатством, славой и властью
Остается только догадываться, что с тобой происходило в "прошлой жизни" что ты такое пишешь ...
Julia Kill Ты что, тешишь своих бесов, тявкая трусливо из подворотни на Слона Безобманства
Судить других грех.
Julia Kill А кто судит, показана версия системы, каждый сам решит за себя
на кой хрен бог наделал демонов?... что было потом чем развлечься, наставляя заслоны?...))))))))))))))))
Алексей Шевцов
Julia Kill Природа создаёт с помощью эволюции как Бога, так и Сатану, как свой нормальный и ненормальный разум
самое смешное, что сейчас как раз беса обманщика лечат))))
Алексей Шевцов он что, прям сейчас у тебя в кабинете?...
....это новое слово в психиатрии!!!.)))))))))))))
Julia Kill А чем я лучше, и меня лечат, разве дело во мне?