Религия, вера

Не делай зла, обществу, Природе и меньшим братьям по разуму и в следующей жизни лечиться от гнилости души не придется,

Очень просто же наш мир устроен, зачем самому себе гадить то?
Эта версия Безобманства логично и обоснованно объясняет причину страдания одних людей и райскую жизнь других, или есть более логичная версия?
Дело говоришь.
но к сожалению... в этом мире такого не будет никогда, так как мы живем в мире ОБМАНСТВА И ЛЖИ. Всегда найдется урод, который испортит кому-то жизнь.
Обрати внимания: по какой причине жизнь становится все хуже и хуже.
2 Тимофею 3:1—5: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.
Anna Batalina
Лучший ответ
Наталья Рейхерт Самый страшный грех - врать о Боге.
Anna Batalina согласен.
а что бы ненароком не стать лгуном хорошо бы Библию прочесть и поразмышлять.
сегодня много лжи по поводу Бога. К примеру вера об огненном аде.
что вы думаете об этом: мучит ли Бог грешников?
Ну вот, первую заповедь от тебя узнал - не гадь под себя.))) Мудро, однако.))))
Зуля Нурышева
решил за Кришну... бесобманщик.... своего то ничего нет....
Гнилость Души Людей проявляется в том, что они не желают мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Не исключено, что в следующей жизни ИХ Души родятся в Тот Мир, который они создали в Пошлой ИХ Жизни.
И снова они будут плакать и скулить, причитая и глотая свои слезы :"ААА! Детства у нас нет счастливого. Молока у Мамы не было, из сосков грудей молоком не вскормленные, потому что Мама нервничала и плакала, вот и не стало у Мамы молока для меня и я плачу. ААА! Уаааа! Аааа! Вот нежной лаской Мамы не согретые Мы, Папу дома редко видели Мы, Папа любит любить Других Женщин и изменять Маме любит, Мама уделяет внимание Другим Мужчинам, а я брошенный дома плачу в своей комнате, Бабушка и Дедушка мне нужны, но они не могут мне заменить Маму и Папу. Аааа. Хнык. Хнык. Я плачу. Я жить не хочу. Мне нужны Мои Родные Мамочка и Папочка, я хочу быть согретый Душевной Любовью Счастливых Мамы и Папы. ААА. Кушать вкусно хочу, одежду красивую хочу, когда вырасту, то машину хочу, а нас нет благополучия... Мы бедные.... А Кто богатый, тот живёт в злобе и ненависти, в зависти Окружающих Людей. Аааа! Я плачу... Я хочу жить счастливо и благополучно с Раем в Душе в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, и чтобы у меня была счастливая и благополучная Семья с Родной Мамой и Родным Папой! "
Адлан Пешхоев
Адлан Пешхоев Программисты Разработчики из Программ делают следить за каждым шагом Людей и ещё ждут каких-то шагов от Людей, при том, что сами то не желают общаться на эти темы в реальной жизни. Я не знаю, как это вообще можно создавать общение с Людьми в интернете когда Эти Программисты подглядывают и подслушивают. Почему молча это не делают? Втихаря бы молча и подслушивали себе на уме. Зачем мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты и кто эти Подписчики Молчуны? Вот это очень непонятно мне. Странно это все.
Адлан Пешхоев Если Программисты Разработчики из зондер команд тайно и втихаря без спроса у Людей подслушивали и подглядывали за Людьми, то и делали бы это дальше спокойно, им никто не мешал. Зачем они вылезли напоказ со своей деятельностью, если при этом они не готовы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ? Зачем они сами на себя компромат создали в интернете напоказ перед Всеми?
Адлан Пешхоев Почему Многие Люди не любят Других Людей, боятся Других Людей и очень злые на Других Людей? Потому что они их желают осуждать, наказывать, разорять, подставлять, предавать, лишать свободы или убить.
Страх потерять здоровье, свободу, Жизнь.
А я чем и Кому помешала моим образом жизни? Зависть? Ревность и месть за что-то? Желание использовать мои жизнные наработки для своих целей? Создать из меня ЩИТ? В чем дело то? Что полезного я могу создать?
Адлан Пешхоев Если бы я хотела, то давным давно бы рассказала то, что хотела бы рассказать.
Если бы я хотела кому-то отомстить, то я бы это давным давно бы сделала.
Если бы я не осознала мои ошибки в жизни, то я бы так и совершала бы эти ошибки, а я в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Вот и не гадь себе. Не неси чушь
Юлия Поволяева
Адлан Пешхоев Вот с себя и начни.
Покажи Всем пример, как это надо жить на планете Земля.
Наталья Рейхерт Да, ты, поклонник убийц в рясах, совсем рамсы попутал?
гомики не делают друг другу зла в их понимании, у проституок тоже бизнес, а у воров есть "кодекс чести".
"Декстер" убивал только закоренелых преступников, а многие родители будут отмазывать "деточек" в суде спасая их от тюрьмы, где они скорее всего превратятся в бандитов...

кто тебя поставил устанавливать законы? ты лицемер, ибо от других требуешь того что сам исполнять не желаешь!
и не лги о Боге!
Денис Залетов
Наталья Рейхерт А кто дал право обманщикам решать за Бога и о Боге, может покажешь свое свидетельство, свои я сто раз показывал и ещё раз покажу.
А если туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь.
Наталья Рейхерт Тут кто то крикнул из ветвей.
Катюшка Фролова Вот только для тех кто отверг Христа при жизни не будет никакой жизни после.
Смерть в Адлу или в озере Огня это не жизнь.
Жизнь это знать Бога. "Да знают Тебя Единого Истинного Бога"
Бог Источник Жизни.
Катюшка Фролова зачем доказывать сами все увидите.))
Продолжайте двигаться прежним курсом и ощутить все прелести Смерти вам обеспечено.