Религия, вера
Вы не чувствуете себя дикарями, поедая животных - наших меньших братьев по разуму и губя отходами окружающий нас Мир?
Могут ли Боги Более Развитой Цивилизации Вселенной дать нам, как дикарям, новые технологии?
А ТЫ взгляни на все это под другим углом Саш. Наш мир так устроен что одни поедают других (не только животных) и благодаря этому наш мир постоянно обновляется. А что будет если эта программа нарушится? К тому же человек этих животных изначально выращивает. К тому же легко говорить обо всем этом и делать из себя гуманиста при этом не предложив какой либо альтернативы.
Ну хорошо допустим мы все перестанем есть животных, но на что мы тогда перейдем? А как тогда быть с растениями, они вроде тоже живые? Как видишь идеального варианта тут нет.
Салават Рысбаев
Перестанем есть животных, когда мы сами начнём производить эту продукцию на заводах по всем качествам лучше и по цене дешевле. Для животных создадим школы.
как будто сам вегетарианец... хот не лицемерил бы
Салават Рысбаев
Лжекришноид, веганы не решают проблему, а усугубляют ее.
Нет.
И эта... вегетарианство - это психическое расстройство, чувак.
Сходил бы ты к специалистам, мож не поздно ещё...
Салават Рысбаев
Читай выше мой ответ
Технология одна на все времена.... Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.
Салават Рысбаев
Не выдавай свои домыслы за истину от Бога, будь честным.
так и флора тоже разумна
так что будьте последовательны насчёт поедания..;)
никаких полумер кагрицца!!
Только хардкор!!
))
никаких полумер кагрицца!!
Только хардкор!!
))
Салават Рысбаев
Не утрируй, животный, птицы, рыбы и пресмыкающиеся имеют скелет. Все можно научится самим производить, хватит жить приманками у Природы.
наш мир так устроен что одни формы жизни питаются другими.
Салават Рысбаев
Для дикарей - да.
Мясо изначально необходимо. Но, судя по тому, как человечество поворачивается в вегетарианство, а учёные под эгидой Учения Разумной Гуманной Честности создают клонированное искуственное мясо, неотличимые от настоящего - усмирение своих кровожадных инстинктов это ещё один урок человечества в Школе Жизни и начальная ступенька к прямому, энергетическому питанию.
Мы не сами запихали себюя в поганые животные тела с отвратительными нуждами.
Животных и надо уничтожать, причем всех.
Не чувствую
Я мало ем мяса. Полгода вообще не ел. И возможно благодаря этому сохранил жизни некоторому числу животных. А ты одной рукой звонишь в колокола призывая их защищать, а другой платишь тем, кто их режет. Так?
Салават Рысбаев
То что ты отказался от мяса не решает проблему защиты животных, это страусинная политика, нужно создать технологии и заводы где будут выпускать эту продукцию по всем качествам и цене лучше натуральной, тогда убийство животных можно запретить законодательно. Не понимаешь этого?
а вы?
Салават Рысбаев
А я звоню во все колокола, а ты почему не звонишь, ждёшь когда самого потащат на убой?
Раньше были рабы - и это было нормально, как к примеру сейчас пожарить шашлык. Рабов стало меньше, и люди меняются. наступит время перестанем есть. Ждите. А можете не кушать мясо -начинайте с себя. В забой сложно спускаться если сил нет. Пища человеку помогает копить энергию. Главное чтобы для добрых дел.
Салават Рысбаев
Это пищу мы можешь сами производить лучше качеством и дешевле.
Пока другого способа питания нет.
Салават Рысбаев
Так надо создавать технологии и заводы по производству этой продукции, без убийства животных, трубить об этом во все трубы и звонить во все колокола.
Мясо на санскрите "мамса" означает сегодня ты меня, завтра я тебя. Самые разумные люди способны отказаться от убойной пищи, менее разумные из-за сильной привязанности ко вкусу отказаться не могут. Мясо является основным препятствием для духовного развития. Иисус прямо запретил любые убийства, все святые кого не возьми, мяса не ели. Если человек откажется есть яблоки, никто его не осудит, но если он отказывается от мяса, как его только не назовут. Если человек отказался от алкоголя его бывшие собутыльники сочтут его изгоем, так же порой наши родственники не способные понять и сострадать всем живым существам начинают тянуть нас обратно в свое болото В этот век Кали - век деградации и духовного упадка, только самые разумные из людей способны принять принцип ахимса (не насилия). Такие люди очень дороги Богу.
Салават Рысбаев
Читай выше мой ответ.