Религия, вера
Как можно решить проблему защиты животных - наших меньших братьев по разуму без вегетерианства, кто знает?
Чтобы овцы были целы и волки сыты. БезОбманство знает способ, есть проект.
А животные сами уполномочили вас защищать и решать их проблемы ?
И почему вы считаете, что остальные люди
должны следовать вашим глупым убеждениям и основам законов природы ?
Анатолий Педоренко
Это вопрос совести и забота о таких как ты - будущих животных, спасибо потом не скажешь, а просто промычишь в ответ :-)
Мне бы ваши проблемы))))))))))))))))))
Анатолий Педоренко
Проблемы будут, когда сам станешь бараном в руках мясника.
да и без твоих проектов... всё на деревьях растёт.... от А до Я
Вводить законы, запрещающие есть мясо любых животных и проблема будет решена.
Анатолий Педоренко
Когда будет налажено производство мяса без убийства животных, тогда можно злодеев лечить принудительно бескорыстным трудом, сейчас пока нет альтернативы.
Мир жесток.
И тот, кто хочет быть добреньким, в этом мире выживает с трудом.
Ты не хочешь есть животных?
Не волнуйся.
Ты не последняя инстанция в пищевой цепочке.
Тебя съедят кладбищенские черви. А животных, которых ты жалеешь - волки.
Из интернета:
После экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом
нефтяного пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению
тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После лечения двух
тюленей с большой помпой и при стечении народа выпустили на волю в залив.
Через минуты на глазах у изумленной публики их обоих сожрала касатка.
Ты не хочешь есть животных?
Не волнуйся.
Из интернета:
Анатолий Педоренко
Ты сам выбираешь свой путь, веришь в одноразовую жизнь и отсутствие души, верь, кто мешает то?
что если есть насекомых? они вроде бы не особо разумны
Анатолий Педоренко
Нет, это не решит, читай ответ выше.
Пока никак, в перспективе - постановку на поток производства мяса из стволовых клеток, работающие проекты уже есть, дело за экономической рентабельностью. Правда это же гикнет на корню всех пасущихся и мычащих Ваших братьев по разуму, но это уже частности. Ну а Ваша идеология оправдания вранья - безобманство - проектов не имеет, поскольку содержит только отмаз про всеверсию, и продемонстрировать его безобманщика Захаров не сможет.
Никакой проблемы нет. Разве что приличной баранины днем с огнем не сыщешь...
Анатолий Педоренко
И тебя скушают те кто, кого ты сегодня ищешь, просто местами поменяетесь, ты сам выбираешь свою долю. верь в отсутствие души и одноразовую жизнь, по вере тебе и воздастся...
стать кришнаитом-киллером живодёров.
защита животных - дело их ног, зубов и природной маскировки. причем тут ВЫ???
а вообще идея занятная)))) году этак в 3000 каком нить... на марсе когда будут жить-почему нет,)
Тогда нельзя есть яичницу и насекомых и паразитов (комаров и глистов) убивать.
Анатолий Педоренко
В крайности впадать не надо, надо сначала решить эту проблему, насекомые и яйцо не имеют души.
"Чтобы овцы были целы и волки сыты" - Вы идёте против Природы. Волк ест овцу, это его неотъемлемое свойство.
Анатолий Педоренко
Мы - разумная ччасть Природы иидолжны думать, а не жить одним днём, ьтне хочешь думать - иди оживлять животный мир.
Выращивать мясо в пробирках.
Анатолий Педоренко
Да, на заводах из натуральных продуктов, повторить процесс пищеварения животных на производстве.
Такой проблемы не существует. Животных, что мы потребляем в пищу - выращивают на фермах специально для забоя.
Анатолий Педоренко
Нас так же могут пожиратььболее умные сущности, но почему то не пожирают?
Поменьше эгоизма .
Во-первых, не по разуму, а во- вторых, не используйте не по назначению, только в пищу
Неизвестно Неизвесто
Данко лучше знает кто ему по разуму брат))))
Употребление мяса животных в пищу и жестокое обращение с животными это разные вещи.
Анатолий Педоренко
Вещи разные, но соизмеримые злодеяния.