Религия, вера
Могут ли вегетарианцы решить проблему убийства животных своим отказом от мясопродуктов? Ведь этим не решишь эту проблему
, тут надо разрабатывать искусственно такие же продукты по всем качествам не уступающие натуральным..я так думаю, тогда можно законодательно запретить убивать наших меньших братьев по Разуму, мы же не поедаем слабых умом людей, а чем животные хуже? Решив эту проблему положительно мы станем на путь гуманной цивилизации и нам откроются новые горизонты науки..
Интересно.. . А чем кормить хотя-бы в зоопарке или в цирке животных? А куда их девать вообще - свиней, овец, кроликов, гусей, индюков и т. д. - если они станут в пищу не пригодны? Путь гуманной цивилизации, блин.. . Вот же людям делать нефик - проблемы глобальные...
Денис Кляпышев
Они сами по себе жить будут, Природа об их уж позаботилась, выбрала лучших и будет продолжать это делать.. а львов можно кормить тем же искустсвенным мясом, оно же будет лучше чем натуральное по всем качествам..))
интересно, а растения поедающие животных ..
:)
..могут считаться вегетарианцами?
:)
..могут считаться вегетарианцами?
японцы не откажутся от Камчатских крабов.. хоть им глаза на все это открой. .
и не дураки же..
Генетически модифицированные помидоры решат проблему?
А если они начнут при этом бегать и пищать?
Решают - отказываются от поедания трупов животных.
Зачем изобретать велосипед - если речь идет о белках,
и незаменимых аминокислотах, то их в изобилии в:
бобовых
молочных продуктах
орехах
цветочной пыльце.
бобовых
молочных продуктах
орехах
цветочной пыльце.
Денис Кляпышев
Они не должны уступать по вкусу, цвету, другим качествам, и даже превосходить натуральные..
Когда критическая масса перевесит.
Ага и породить запретом новую секту которая будет тихо ночами готовить шашлыки в глубокой тайне от религиозной полиции.
Именно первый путь. Вот обувь всё боле шьют из "молодого дермантина", а большинство и не протестует ибо довольно. Так и с мясом. По мере возникновения качественных 100% заменителей количество смертей на скотобойне обязательно снизится.
я сам такой. этический вегетарианец. ^_^
Денис Кляпышев
когда они узнают что сами могут стать этими крабами то откажутся..))
Религия, Вера здесь при чём?
Денис Кляпышев
А у них вера такая, они верят что защищают животных, на самом деле они молчаливые сучастники убийства и так же как другие верующие не понимают своей главной ошибки в этом вопросе..
не смогут. потом придётся убивать животных, потому, что они расплодятся и начнут есть их еду))
А миллиард голов домашнего скота, куда девать?? ? На свободу отпустить или как?
Денис Кляпышев
А что, пусть пасутся, может нам их роль достанется, себя и спасем от мясокомбината..))
Религиозные фанатики никогда не откажутся резать баранов, потому что не знают что такое приносить в жертву
Марина Алексеева
ага.. скажут один принёс фрукты в жертву... а потом закопал труп братца скотовода!.
Хищным животным тоже это втирать будешь? Хотя, не успеешь...