Религия, вера

Есть ли смысл самоубиваться, когда в следующей жизни все равно придется лечиться от выявленной гнилости души, плюс

Новый грех - попытка спрятаться от лечения, может лучше самому себе не гадить самому себе в будущем, а достойно лечиться?
Настя Алябьева
Учиться придётся до тех пор, пока не станешь Богом, таким же как Бог Отец.
Лаура Асылбаева
Лучший ответ
Настя Алябьева Может Мать Природа создаёт Богов, а первый Бог погиб в неравной схватке с ненормальным разумом Природы?
Так почему ты не лечишься, если сам знаешь свой грех?
Настя Алябьева Безобманство в моем лице претендует быть Адвокатом и Вестником Более Развитой Цивилизации Вселенной, которую ты по глупости принимаешь за сказочного Бога. Покажи мне мой грех честного человека, непримиримого к твоему вранью о Боге?
Александр Невский Твой грех в претензии на исключительность, такой грех называется духовной прелестью
Александр Невский Все прелестники плохо кончали, изображать дурака -это тоже грех
Есть. Чтобы понять правоту атеистов об отсутствии следующих и предыдущих жизней.
Человек готов выдумать любые небылицы, лишь бы не чувствовать себя однодневным опарышем.
Роман Изюмский
Настя Алябьева И что есть факты истинности гипотезы атеистов об одноразовой жизни, в библии так написано, или Невзоров пазл?
Сейчас особенно это не имеет Смысла! Очередь из Душ на это Время Стояла, а повезло нам. Сейчас мы можем ещё в этом Воплощении учиться Жить в Мире Духа! Сейчас Мерность Меняется ( Частота Шумана Повышается ), так называемый Квантовый Переход. Миллиарды Лет Все Его Ждали!
Виктор Казимов
Настя Алябьева Это не для моего ума, приземлись на землю.
захарыйчь осень наступило у тебя суицидальное обострение скажи врачу что бы дозу повысил лекарств !
T~@ P~@ T~@
Настя Алябьева Змеенышь укуси себя и пусть тебя твой яд убьет, каков жил с таким количеством яда?
Ты то откуда знаешь? Самоубивался в прошлой жизни?
Ann011 And
Настя Алябьева Не юродствуй и не поясничай, а отвечай на поставленный вопрос
Ann011 And Вешался или топился?
...можно начать лечиться прямо сейчас....))))
Настя Алябьева Нестяжатели на Руси так и делали, вешали на себя вериги и ходили зимой без одежды
На первый взгляд, самоубийство — легкий выход из положения, но на самом деле — это бессмысленная, никому не нужная жертва. После нее остаются несчастные друзья и родственники. Каким бы мрачным ни казалось будущее и какими бы огромными ни выглядели проблемы, самоубийство — вовсе не выход из положения.
В Екклесиасте 9:5, 10 говорится: «Мертвые ничего не знают... В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости». В могиле мертвые находятся в бессознательном состоянии: они ничего не чувствуют и не размышляют. Они словно в глубоком сне. Таким образом, Библия показывает, что Бог не забирает наших близких на небо. Умерев, они покоятся в могиле.
Настя Алябьева Это не останавливает самоубийц, а наоборот толкает их, а вот версия, что все вернётся для лечения может остановить, как остановила НАТО и аборты
Совет тебе дам-вижу человек Хороший! Бег от Психиатров. Они таблетками теб мозг отмоозят полностью. Я бросил эо дело 15 лет назад-до этого-с детства пил, боюсь эндокринная система испорчена навсегда?

Ты пойми-малыш! Мужчина боярин! Самоубийство совешиь может 1 на миллион. (Кроме того случая если кто-то (смоубийца кто-то) ты например заплатишь-нет не убийце-а милой милосердной дуре и она тебе сделает эфтаназию).

Да и не стоят они того.
С уважением Солдат Советской Армии Новак.
Вадим Гакель