Религия, вера

Зачем самоубийцы пытаются уйти из жизни, если в следующей жизни все равно придется от своих грехов прошлых жизней, чтобы

Демоны не созревали и не устроили новый конец света в битве с Богом по версии Безобманства, может лучше достойно лечиться от гнили души и больше не гадить самому себе ?
Под влиянием эмоциональной неустойчивости.
Примеры-подполковник за просьбу надеть маску убил двух человек в МФЦ, и уже раскаивается в содеянном. А зачем с собой носил пистолет? Он чего-то боялся?
Другой человек подложил камень под дверь, чтобы носить, видимо, мебель, и человек, зам министра в прошлом, стал дверь закрывать, и первый его тоже убил (пресса так пишет).
Во всех этих случаях налицо эмоциональная неустойчивость. Даже в Академии ФСБ не учат агентов (подполковник, пишет пресса, учился в Академии ФСБ), как быть невозмутимым.
Что предлагаю:
избегайте интенсивных отрицательных эмоций. Тогда ваши действия будут правильные в каждый момент времени вашей жизни.
Несколько лет назад было опубликовано видео, человек повесился в прямом эфире. Когда он повесился, то в последние секунды, видимо, понял, что сделал это напрасно (все худые эмоции в религии считаются влиянием бесов), поднимал руки, чтобы слезть с верёвки, но силы уже исчезли. Так он и умер, к сожалению.
Кто такой бес. Это такой страшный синего цвета, когда вы занимаетесь опытами с сознанием, с целью познания реальности, его видите иногда. Опытами с сознанием занимаются, чтобы в конечном итоге определиться, что такое мироздание и решить, какую веру принять. Например, есть вера атеистическая, есть другие виды вер. Выбор зависит от духа, направляющего свободную волю человека.
Вариантов опытов много. Так мы, будучи школьниками, в 3 классе, помню, душили друг друга, чтобы изменить сознание, оно было в форме игры. Там сначала надо было глубоко дышать, а потом пацана зажимали, не давая ему дышать. И он отключался. Мы ещё не понимали, что это такое, сейчас даже вспоминать страшно. Там происходило от кислородного голодания отключка и некоторое время было что-то видно в мире ином. Кто научил этой игре, не помню за давностью лет.
Итак, самоубийца духовно неграмотный.
..
...лия ...
Лучший ответ
Корюшка Пятнышкина Рождённые революцией были созданы большевиками для репрессий.
че это вы самоубийц в гнилые записали? моя подруга пыталась покончить с собой потому что у нее нашли гепатит С а не из за гнили какой то там которую вы выдумали
Фулюган №1
Корюшка Пятнышкина По версии Безобманства она чем то сама себе в прошлой жизни навредила и вот пришло лечение от созревания в ее душе демона, эта версия лучше, чем та, в которой миром правит сатана.
Они наивно мечтают на том свете подсадить бога в люк крематория за такую "счастливую" жизнь.
Корюшка Пятнышкина Люди сами себе гадят, а Бог виноват.
Они этого не знают, считают, что нет человека -нет и проблемы.
Корюшка Пятнышкина Церковь учит этому
Вы и о болезнях таких не слышали, из-за которых они уходят)
Корюшка Пятнышкина Болезни тоже даются как лечение от гнилости души, а не просто с неба падают, запиши
И ты обиделся?
Корюшка Пятнышкина Мужчины огорчаются, а Мне нельзя это, иначе тот кто меня огорчил по ом страдает не по-детски без моей на то воли.
Ну вот, например, был какой-то полковник. У не был рак, обезбаливающие не помогали. Он написал записку и застрелился. Это хорошо, пистолет был. Другие вешаются. Что там по версии БезУбиванства?
Сергей Орлов
Посмотрите фильм! конечная сан сет лииитед.. там все понятно
Корюшка Пятнышкина Почитай версию Безобманства как наш мир устроен, без вранья о истинности.
Аскар Куанбеков Как не крути! дело не в зле, и не в добре
Аскар Куанбеков Дело от начала до конца, и все
Не верят. мы там с Юрасем написали много фактов, выбирайте, которые вам понравились
Корюшка Пятнышкина Это не факты, а измышления, основанные на домыслах