Религия, вера
Зачем убивать себя, если от лечения не уйти в следующей жизни, по близкой мне версии, все равно будут лечить от грехов
прошлых жизней, что нужно не ради мести, а чтобы новый сатана в душах злодеев и мошенников не созрел и не устроил новую битву с Богом?
самое верное доказательство реинкарнации - воспоминания о прошлых жизнях. Поищите в интернете. Только реинкарнация логично объясняет, почему одни люди рождаются неразвитые на всю жизнь, как дети, другие на всю жизнь - средневозрастные, а некоторые - мудрые уже с детства, как старики: одни души живут первую, вторую жизни, а другие - уже 100ю!
Надежда Мазуркова
да, хороший мозг и судьбу дают не всякой душе, но этого и не понимают те, кому этого не дают..
Сначала ты хочешь власти, денег, самореализации, социальных изменений — потом ты хочешь поспать. ПРОСТО ПОСПАТЬ, СЕРЬЕЗНО.
Надежда Мазуркова
не говори загадками, а говори по существу...
Доказательства реинкарнации на стол
Надежда Мазуркова
эта версия более логично все объясняет, чем та которая отрицает многоразовую жизнь..
Семён Соколов
самое верное доказательство - воспоминания о прошлых жизнях. Поищите в интернете. Только реинкарнация логично объясняет, почему одни люди рождаются неразвитые на всю жизнь, как дети, другие на всю жизнь - средневозрастные, а некоторые - мудрые уже с детства, как старики: одни души живут первую, вторую жизни, а другие - уже 100ю!
А и не надо себя убивать, Саша, есть гораздо более эффективные и менее радикальные способы решить Ваши проблемы. Для начала попробуйте начать думать над смыслом тех лозунгов, что Вы регулярно пишите и начните отвечать за свои слова. Что же касается Вашей "версии" . Человек саморазвивающаяся система, он меняется на протяжении жизни, и беспричинные "наказания" (а страдания за свершения совершенно другого человека при стирании памяти и отсутствии внятных и недвусмысленных указаний являются именно такими) ни к чему, кроме озлобления не приведут. Каяться можно только в том, что осознаешь и понимаешь. А вот люди, получающие от убийств и мучений удовольствие возьмут твою идею с радостью, она ведь оправдывает их страсти высшим смыслом служению богам. С другой стороны, именно понимание человека, прививание ему сопереживания и доброты с самых малых лет даёт лучший результат. Так что не называйте свою выдумку лечением, Саша, лечат - это когда человека избавляют от недостатков, а не когда сначала подселяют бесов, потом мучают и смотрят на мучения не давая человеку ни малейших шансов понять, что творится - это как раз садизм. И ответа почему Вы считаете нормальным веровать в садистов, мучающих людей ради своих целей, считающих людей биороботами и использующих их как пушечное мясо в своих разборках Вы дать так и не смогли.
Надежда Мазуркова
попробуй привей доброту злодею, а я посмотрю, если в человеке сильны бесы, то никакое воспитание не помогает..
Интересно а чем автор отвечает коль его ВЕРСИЯ кривая?
Что он получает если его версия правильная понятно - лвлап в следующей жизни, бочку печенья и банку варенья)
А вот чем отвечает не ясно)
Надежда Мазуркова
моя версия говорит, что если нагадил в прошлой жизни, то лечиться надо достойно, а не бегать как заяц от лечения, что тут кривого, может твоя душа кривая, хочет гадить, а лечение отвергает?
Зачем коровы верблЮду играют ночью на пруду зелёный свет стена длина и всех накроет нас волна....
другой жизни второй не будет, после смерти человек поподает или в рай или ад
Надежда Мазуркова
твоя версия нелогична и устарела
Убивать себя не нужно. А освободиться от грехов следует, чтобы обрести вечную жизнь от Бога.
Надежда Мазуркова
только разумно- добрые ела на благо общества могу вылечить душу..
я с похмела ни че не понял!
Usman Usman
Это не вы с похмелья, это он не принимает лечения.. Его бред и трезвому не понять.