Религия, вера
Если возлюбишь нестяжательность, не лишишься небесного богатства? Ск (о) ромное обаяние иночества как вам ?

О, монахиня Виталия)) А еще говорят, у меня имя редкое. Ничего оно не редкое).
Не, ну машинка приличная, но не дорогущая. Пешком много не находишься. Номерок блатной, но не дорогой. Вот у меня блатной - 666. Только я за него не платила лишних денег, так дали, потому что никто не хотел брать. А мне вкатило)))
Если возлюбишь нестяжательность, небесного богатства все равно лишишься, потому то не одним нестяжательствой рай жив). Да и места там давно распределены. Даже ограниченое число евреев туда попадут))) Замануха для лохов.
Пока ничего плохого не вижу. Вижу автомобиль. Чей? Неизвестно. А если даже они на нем ездят, что с того? Можно подумать это бэнтли ( или как его там )...Обычная зарубежная машина, вряд ли супер дорогая. Возможно подарили ( скорее всего ). Что-ж сразу плохое-то думать ?..Додумывать, вносить почему-то именно негативную интерпретацию увиденного.
Ок, предположим страшное -- инокиня пала и обольстилась авто, прельстилась стяжанием. Как мне? А вот так -- Господи, помоги сей инокине встать на путь. Она пала? По заповеди Твоей не сужу и не осуждаю. Я тоже не безгрешен, у меня своих грешков навалом, мне не до чужих, так что займусь-ка я своим покаянием. И мне тоже помоги, как и ей. Аминь. И сразу в душе -- Воскресение Христово !