Религия, вера

Одиночек не примут в Царствие Небесное? Поэтому необходимо возлюбить ближнего своего? В Царство Небесное можно только

Погодите, а как же мы скажем за тихих, нелюдимых но безобидных, добрых ?
Арина Мязина
Лучший ответ
Данил Приходько Слава, вы меня удивляете. Если вы пишите такие чудесные рассказики, значит у вас есть мышление на уровне представления в некотором виртуальном мире. А значит, вам легко можно представить, как мы можем узнать друг друга ТАМ, не видя друг друга здесь!
Школа10 Школа10 если тихий и нелюдимый, значит не добрый и не безобидный. Как там в поговорке где черти водятся?
Коли и в семьях двое против одного, то пойдет один !!
коли из двоих жнецов возьмут одного, то другой останется !!
Коли окружение далеко от Христа, то и войдут в Одно царство множество одиночек - не от мира сего!!
Бог смотрит на сердце человека
Akmerei Kaldibekova
При всем моем душевном расположении к вам, вынужден вас огорчить. Сдается мне, что всем сайтом мы в Царство Небесное не очень то и годимся! Так что лучше по-одному!
Даниял Алимжанов настоящий христианин видя, что берут его одного, останется со всеми....
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(1Кор. 13:1-7)
Ольга Горева
одиночки пойдут первыми, потому что не было у них никого кроме Бога..)
Арина Мязина Привет. ) А эти одиночки куда направятся ? ) http://old.otvet.mail.ru/question/99253070
Иисус всегда шел к людям.
Мне с вами не попути.
Даниял Алимжанов до свиданья
1.Примут.
2.Да.
3.Нет.
...Нет