Религия, вера

Тяжело ли священнослужителям молиться за голодающих детей в золотых одеждах да под золотыми куполами?

А потом ехать на мерседесе в частный котедж и молиться за обеденным столом с омарами и черной икрой, чтобы не было бедности?
Нелегок путь духовного просвещения!
Ирина Козлова
Лучший ответ
Наталья Коваленко На Захарова похож, не?
Так они могут отдохнуть на золотых унитазах после тяжёлого дня молитв, Бог создал для них все условия для молитв
Гадиев Наимк
Иисус сказал: придите ко мне все трудящиеся и обремененные и я освежу вас.
Молиться вообще тяжело (
Ох, тяжело, тяжело)
Интересно, автору вопроса легко ли писать эти спекуляции в Интернет, зная что деньги за его оплату могли бы спасти жизнь голодающего ребенка?
То-то же
Если бы ещё молитва помогала)

Вот, реально - если бы их молитвы хоть чуть-чуть помогали, то им можно было бы простить всю их роскошь. Но, толку - АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ.
А вы лично что сделали для голодающих детей? Написали глупости в интернете?
Ложь правит бал. Но они молятся совсем не об этом а о себе-своих шкурах
Настёна )))
Представляешь, а что если это какая ни будь древняя магия и что бы зло не ударило по обычным людям священникам приходится служить "громоотводом" греша напоказ. Хотя им самим противно и они давятся этими деликатесами, потеют под тяжёлым золотом и страдают от повсеместной ненависти и фанатичного обожания, но продолжают спасать мир. Потому, что если не они, то кто?.
Нормальный может получиться сюжет для супергерой кого комикса
Алла Баландина
Никогда не видел голодающих детей в золотых одеждах. Что вы курите?
Ромчик Эрбэс
Мне не понять. Я провинциал.
Саша Бейн
Так подкрепи свои слова делом - хотя бы ежемесячно отсылай 10% от своего жалованья в какой-нибудь детский дом, иначе ты ничем не отличаешься от нарисованного образа и получается, что тебя просто давит жаба, ведь у тебя нет мерса и омаров.