Религия, вера
На фото церковь в Норвегии. Как бог отличает ее от других церквей без золотых куполов и дорогих иномарок вокруг?

В Норвегии в бога почти никто не верит
По приходу.
Гена Околелов
Какие вещества используются, чтобы поймать приход?
что-то плохо церковь справляется..
тонет Норвегия в дерьме сатанистском.. (((
по Духу Истины отличает . Где проповедуется ересь как в протестантской Норвегии там Бог и не живёт
как-как - реже...
Купола в России кроют чистым золотом
чтобы чаще Господь замечал...
(с)
Купола в России кроют чистым золотом
чтобы чаще Господь замечал...
(с)
Даже в наше время "Восстановления Святынь" многие храмовые комплексы начинались с небольших деревянных строений.
Появлялись средства и меценаты - появлялись и каменные храмы с богатым убранством.
Так происходит естественный процесс адаптации в северных странах.
В данном частном случае, видно, что в Норвегии по неизвестным причинам адаптационные процессы перехода к каменным храмам существенно замедленны.
И это непонятно, в связи с проблемами энерго- и теплосбережения, как основными факторами влияющими на постепенные изменения структур храмов.
Следует сделать вывод, что процесс адаптация в данном конкретном случае был искусственно сдержан и замедлен. По всей видимости, по причине попадания части проживающей популяции в неблагоприятную экологическую нишу, по сравнению с другой частью популяции.

И в России такие есть. Отличит по крестам.
Церковь со времен викингов, да и не шастают норвежцы по церквям.
а вот какой то педераст в России сжег похожий храм, его на зоне теперь пробуют мужчины.
У нас золотом купола не покрывают, медью или латунью покрывают. А что у нас простых деревянных церквушек нет разве?
Да, непорядок....
Без золотых цацок, это не церковь, а избушка!
:)))
Ерунда какая... Бог настолько слеп, что во времена Ноя мог отличить своих только при совершении обряда обрезания. Вероятно на ощупь, там дело было в темноте в оригинальном тексте...
Больше похожа на резиденцию ведьмы.