Религия, вера
наш мер построил на свои деньги церковь с золотыми куполами выше девятиэтажки. попадёт он в рай?
Вы ошиблись, не за свои деньги, а за ВАШИ.
Он не мог за свои деньги этого сделать! Так как богатые все живут за счет обеднение своих собратьев, потому это просто ворованные деньги от собратьев. Никакого рая нет ни для богатых и не для служителей культов верований, так гласит Святое писание, что это и есть стражи падшего мира и сами не могут войти и дугих не пускают.
Регина Ярулина
Спасибо за понимание.
"Мер" это что такое? мерин что ли, или тот кто что-то мерит?
Лилия Племениченко
как сказал Макашов в 93 - "пусть не будет, ни меров ни перов, ни херов."
я пытался спросить у народа что это такое , но никто не объяснил
Тюрьма по нему плачет, однозначно...
Василий Коморный
ба! И ты тут! Адрес давай!
После конца времен - посмотрим.
Вряд ли. Он, скорее всего, таким способом ворованные деньги отмывал.
нет только избушки а какие проблемы
Да, в христианский. там ему вырвут глаз, отрежут руку, чтобы не соблазняли, оскопят, как положено, по-христиански...
Если покается в своих заслугах, то может попасть.
Олеся Олеся
Чувствуешь, как это нечестно?))
лучше бы для бомжей приют сделал и для бездомных животных
он построил нав орованые деньги, тут однозначно. чесным путем такие деньги не заработаешь.
Вот если бы вы не написали "на свои деньги", можно было бы порассуждать, а так.. . Сразу всё стало каким-то неправдоподобным.
Нет. Потому что еще никто туда не попал благодаря своим заслугам, иначе Христос страдал напрасно.
Спасение дается только благодаря вере в Его слово и в то что Он сделал для нас.
А еще написано что воры царствия Божьего не наследуют.
Алина Хацкевич
Разве не говорил Христос следовать заповедям Божьим?
"И спросил Его некто из начальствующих: Учитель благий! Что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную? Иисус сказал ему: Что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Знаешь заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, почитай отца твоего и матерь твою. Он же сказал: все это сохранил я от юности моей. Услышав это, Иисус сказал ему: Еще одного недостает тебе: все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах, и приходи, следуй за Мною. Он же, услышав сие, опечалился, потому что был очень богат. Иисус, видя, что он опечалился, сказал: Как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие! Ибо удобнее верблюду пройди сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие. Слышавшие сие сказали: Кто же может спастись? Но Он сказал: Невозможное человекам возможно Богу" (Лк. 18, 18-27).
Марина Кропотова
Звиздато...Уверовал и ты в раю.И пох что ты людоед...
Православная церковь - это же блудница.
Видимо, таким образом заплатить за ее услуги.
Он и его проститутка в раю хотят жить сейчас на земле.
Анастасия Юдина
А я то думал что Католическая... Которая на семи холмах...
мер должен сидеть в тюрьме