Религия, вера

Шалом, Хаверы !!!=)):: Если я завещаю все свои Деньги СИНАГОГЕ и умру, то я обязательно попаду в Рай ???

Да. Но отнести их туда должен я!
Наталья Копущу
Лучший ответ
или ребята махнули не глядя старый шеол на концепцию христианского рая?
Не обязательно. если завещать деньги и от этого умереть - это жадность. за это в рай могут не взять.
Елена Алексанчикова Шалом , Хавер !!!=))::

Если я завещаю все свои Деньги СИНАГОГЕ и потом умру от старости, то я обязательно попаду в Рай ???
В Рай попадают не потому, что Вы кому-то что-то завещали. Но Синагога Вам будет благодарна.
Нет! Прокатят...
Ирина Пенькова
Гарантию никто не выдаст, но попробовать можно.
Елена Алексанчикова Шалом , Меир !!!= ))))

http://otvet.mail.ru/question/91392097/

Я знаю Вас - Вы знаете Ответ...
Не токмо в рай-царицей там будешь---
кaнонический иудaизм считaет, что дело определения кто жрец, a кто просто еврей будет поручено только Илье-пророку в конце дней, перед тем, когдa грядет пришествие Мессии из Домa Дaвидa. Тогдa жрецы сновa понaдобятся для службы в Иерусaлимском Хрaме. В Иерусaлиме дaже действует оргaнизaция, готовaя зa 5.000 доллaров проверить, относитесь ли вы к потомкaм цaря Дaвидa. Тaм же готовят Всемирный конгресс детей цaря Дaвидa и зa дополнительные 6.000 могут вписaть имя зaявителя в Золотую книгу с вручением ему лицензии с печaтью.
хаспоть с табой! что ты там делать будешь?
лучше всё спусти на ништяки и вэлком ту к нам)
Иван Сидоров
Это как в России, приходит к всященнику новый русский и говорит: "Батюшка, вот тебе 100 тысяч долларов, место сможешь мне в Царстве Небесном пробить? "В ответ батюшка: "Пробить не несмогу, но обеспечить постараюсь. "
не факт, но умрёшь ты обязательно)
Мне завещай, я знаю где билеты туда достать, люкс классом.
Нет. Кто попадёт в рай-решать Богу, а не людям. Рай будет на земле, как обещал Бог. Воскресение будет уже в новой эре после Армагеддона.
да мне можешь заранее написать завещание я теперь твой тур менеджер-ЛИЧНЫЙ
А ты напиши в завещании, что только после твоей смерти все деньги перейдут церкви. Уже завтра в рай отправишься
***kresh59***