Религия, вера
Зачем в церкви золотые купола?
попы на золото падки
Для привлечения внимания.
Чтобы воры церковное золото не украли
Вороны любят слетаться на блестящее.
Отмытые деньги Олигархов в в виде куполов, как в банке хранятся их деньги, потом заберут сразу золотом.
Символ вечности и красоты. Но далеко не у всех церквей купола золотые - есть синие, зелёные, из некрашеного дерева, из жести, окрашенной в красный цвет. Посмотрите фото церквей и убедитесь, что обобщать нельзя.
На ворах шапки горят... золотом.
Золото - символ чистоты, энергии высшей пробы.
Золото притягивает негативную энергию нашего мира. Церковь своими энергиями убирает её.По этой причине не желательно носить золотые изделия на себе, в крайнем случае, нужно чуть ли не едедневно их промывать под струёй воды. Притянутый негатив отрицательно сказываться на организме человека., может быть энергетический пробой. Носите серебро, оно защищает от негатива, нейтрализует его.
Ева Кошубаро
А платина привлекает бесов, в то время как титан - ангелов. А полоний так вообще помогает связываться с умершими, а уран с богом.
Наверное попам злато (бесовской, кстати, металл) уже девать екуда.
В Христианском учении нет никаких куполов, тем более золотых, это всё выдумки Православия, (возможно взятые из язычества).
что бы собирать энергию с прихожан.
Чтобы об этом сказал Христос?
Артем Ч
Думаю, он бы сделал - рука лицо.
Ольга Владимирцева
Долю бы выбил! :))
Наверное бог не будет общаться с нищебродами у которых даже крыша не из золота
золото универсальный материал. проводимость лучше
Надежда Зеленина
близко, горячо
про анодирование слышал - нет?
так вот, менять постоянно железо кровельное с учётом стоимости самой работы при учёте высоту куполов выльется в аховые суммы, что реально из золота можно делать
ну и потом эстетические моменты
оцинковкой как-то уныло, не?
про анодирование слышал - нет?
ну и потом эстетические моменты
оцинковкой как-то уныло, не?
какой-то поэт писал.... купола в России кроют чистым золотом.... чтобы чаще бог замечал....
Ольга ***
Высоцкий
Чтоы чаще Господь замечал
Для того чтобы Космическая Энергия проходила в храм и обновляла энергию тел тех кто стоит в храме. Золото отличный проводник!!!