Религия, вера

Здравствуйте батюшка, можно ли развенчаться если муж пьёт, Я совершила большую ошибку. Или венчание на всю жизнь?

для развенчания с пьющим ему нужны рога
только прелюбодеяние является веской причиной
Гостищев Сергей
Лучший ответ
Здравствуйте матушка. Если ещё курить начнёт, то будет можно, а пока нет, живите долго и счастливо))))
Сергей Пушков
Павел Мифодьев Он как раз таки ещё и курит.
Пока ты живешь ты вправе сделать любой другой выбор, всё в твоих руках.
Gulaim Atajanova
у жены должна быть скалка для мужика
Здравствуй, дитя! Господь послал тебе испытание в виде пьющего мужа. Неси этот крест с достоинством!
Вера Мохнюк
Правильное венчание когда даёте обещание друг другу перед Солнцем, а не исполняете действия за которые у вас деньги берут. Это всё равно, что спрашивать у лохотронщиков: "А правильно ли мы делаем что играем на лохотроне?" В секте обряд ничтожен. Поп вас "надул", заработал денег и рад "что есть на свете дураки". Так что расходитесь спокойно с плохим попутчиком в пути встретите другого, если так решит Солнце.
Нет развенчания. Это вымысел. Вы можете разойтись и все. И если встретите того с кем будете венчаться второй раз, то в самом венчании будет отличия от первого раза
Игорь Кокоулин
Венчание - это простой обряд. Обряда развенчания не существует.
Не только на всю жизнь.
У меня одноклассник тоже повенчался - ему конкретно сказали, что и после смерти вместе будут... кошмар-то какой... :)))
А когда замуж выходили не пил? Значит при вас начал пить? Значит в вас причина. Найдите и устраните её. И всё будет хорошо.
Иван Диков
На всю жизнь.
Развенчаться нельзя.
А русские крестьяне все пьют.
Скоты.
Рафаэль Зыкин
Батюшки в церкви. Здесь их нет! )
Идите в церковь и исповедуйтесь... Там на все вопросы и узнаете ответы
Артур Коряев
Семейная жизнь - дело ТОЛЬКО двоих: мужа и жены.
И никакие "батюшки" не нужны. Решаете только Вы сами с кем Вам жить и как.
My World
Можно стать атеисткой и не верить в силу венчания и развестись)
Яна Шалапаюк
раз пьет значит ему чегото нехватает)
попробуй разведать что это и дать ему
и небудет твой муж пить а станет счастливым
Сергей Пушков Ага, бухла ему не хватает, он малопьющий, сколько не пьёт, а всё ему мало)))))