Религия, вера

Подскажите молитву против нежелательной беременности?

Сергей Федин
О Боже, я сейчас пойду в аптеку
оральных там куплю контрацептивов
следи, чтоб не забыла принимать!
а коль принять я все-таки забуду,,
куплю и фарматекс на этот случай.
Muzaffar Iskandarov
Лучший ответ
Сергей Федин Она в бога не верит. А мне что читать после корпоратива где я повёл себя неосмотрительно?
О Боже, заставь меня зашить свою дыру от сатаны. Повторять 100 раз.))))))))
Сергей Федин Она в бога не верие. А мне что читать?
против нежелательной беременности существует воздержание.
Сергей Федин Дело в том что я вчера на корпоративе перебрал и повёл себя неосмотрительно.
Алина Винницкая Понятно, любим кататься, но не саночки возить.
Андрей, не беспокойтесь. Вы и без молитв не залетите. Вам это от природы не дано)))
Сергей Федин Жене потом как объяснять?
Молитва не заклинание.
Ольга Петренко
Сергей Федин Заклинания есть богонеугодное деяние почитателей сатаны.
Хара кири тебе в помощь
Сергей Федин Самоубийство - великий грех!
Народ покупает у знахарей порошки от выпадания зубов, от падения с лошади, от грехопадения девушек...
Sabir Mikailov
Сергей Федин Зелье это от ведуней - ведьм.
А мне силу молитвы животворящей...
Sabir Mikailov Молитвы только голубым педикам помогают.
Пррррр ...не вставай, не вставай ...упади, упади ...резину надень, резину надень ...
Низaр Aсскaр
Сергей Федин Это не про будущее, это протвчера гдя я на корпоративе перебрал и повёл себя неосмотрительно.
Приходите в аптеку, даёте деньги, и там дадут некоторые изделия от данной проблемы.
Сергей Федин Я не могу заставить её жто сделать. Я должен решать проблему самостоятельно.
Нежелательная беременность может быть только по причине греховной дурости.
Бог определили рождение ребенка только для полных семей, где есть муж и жена.
Мужу глава Христос, жене глава муж. Обе души исполняют заповеди и достигают Царства Бога при жизни.
Для грешников Бог попускает рождение ребёнка. Душа сама выбирает родиться у таких родителей, чтобы исправить грехи рода.

Покаяться нужно, уверовать в Истинного Бога.
Начать исполнять Заповеди в жизни. И если Бог все же дал ребенка, то ребенок будет блаословенный, лёгкая жизнь у него будет на Земле.
Сможет жизнь свою выстроить на твердой основе, т. к. Сам Бог будет пути его направлять.
Сергей Федин Так а сейчас что делать если вчера на корпоративе перебрал и повёл себя неосмотрительно?
Предохраняться не пробовали?
Сергей Федин Я вчера на карпоративе немного перебрал и повёл себя неосмотрительно.
Не молиться надо, а заткнуть....
Сергей Федин Что заткнуть если на корпоративе перебрал и повёл себя неосмотрительно?
Молитва, не поможет, это не в воле Бога
Сергей Федин Рождение человека, зачатие - это не в воле Бога?
Противозачаточные
Сергей Федин Поздно уже, я просто вчера на корпоративе перебрал и повёл себя неосмотрительно.
нет такого!
Сергей Федин А как быть если на корпоративе перебрал и повёл себя неосмотрительно?