Религия, вера

Группа Примус, "У гроба", помогите понять текст песни. Может кто знает?

Группа Примус. "У гроба".

Наутро всё осталось чёрно-белым,
Старался ветер зря и день, и ночь
Огонь потух, и угольям сгорелым
На всей земле никто не мог помочь

В покое красок я заметил злобу,
А в тишине я распознал набат
Людей чужих, столпившихся у гроба,
Из мрака вырвал истомлённый взгляд

В этих строчках более-менее всё понятно, но далее

Висел замок на клетке опустевшей,
Ударил ужас в лица храбрецов
Из них один, как все, осиротевший,
Напутствовал на ложь Святых отцов

если первые строки понятны, не понятно о ком речь вконце стиха, кто "Напутствовал на ложь Святых отцов", возможно о конкретном человеке речь, и кто этот исторический персоонаж?

Года в века спрессовывались прочно,
Скрывая правду в грудах черепов
И зрячих всех, кто рядом был той ночью,
Слепыми сделал блеск златых шипов

И всё иным, в ином предстало в свете,
И треугольник обратился вниз
Рассвет закатом встал, раздул их ветер,
Но только угли снова не зажглись

О чем это - "И треугольник обратился вниз" возможно что-то связанное с поверьями или легендами, может перамида перевернулась вершиной вниз? Или это в магии какой символ, обряд, когда треугольник в низ переворачивают. Самый главный вопрос, что за треугольник и почему он обратился вниз - это не понятно! Не могу найти сведения об этом, может кто знает?
Далее поют про Христа, что он вознёсся, но последний куплет, как и первый, говорит о том, что вознесясь, христос вышел из бытия и никто не может помочь, ему возродится во времени настоящем, в бытие. Тоесть мы увидем Христа только на Страшном Суде.

И вам вовек, всех тех, не одурачить,
Душа чья непродажна и чиста
И будет так, а было ли иначе
С момента вознесения Христа?

Наутро всё осталось чёрно-белым,
Старался ветер зря и день, и ночь
Огонь потух, и угольям сгорелым
На всей земле никто не мог помочь.

Песня религиозная, хорошая, про Бога, но не всё ясно, особенно про треугольник. Кто знает или слышал, растолкуйте.
Иван Колесов
Когда-то одна из любимых групп была, песню помню эту. Больше другие нравятся, типа этой - https://youtu.be/lIpQ23sgdQU
Andrei D
Лучший ответ
Иван Колесов Не плохая, позитивная песня, я посмотрел)))
Это надо задать вопросы Людям, которые сочиняли стихи.

Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад,
которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.

Ситуация Такая.
Программы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба работают по заданным параметрам и Программам Создателей Программистов Разработчиков,
для Людей созданы Законы Божьи, Заповеди без рабства.
А за Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, пситеррор, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны, болезни разного характера.
А Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
переименовали в Другие Названия Организаций,
в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
при этом ещё создали бизнес на нарушениях Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса,
а при этом то им в их мозги в их головы совсем другая информация приходит через тексты через мысли в их мозги в их головы:" Тебе плохо, потому что тебя не любят Родные! Отомсти им и тебе сразу станет легче!" Или что-то другое, похожее на это.
А на самом деле им плохо из-за того, что они Сами нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и им должны приходить тексты через мысли в их мозги в их головы:" Внимание! Опасность! Вы стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса! Немедленно прекратите и перестаньте нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сберегите Ваше здоровье!
Не губите себя!"

Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
А если Кто-то говорит, что это не так, то пусть докажут, что это не так.
Денис Давыдов
Иван Колесов Все прочитал и в чем то согласен, но про треугольник ничего не написали ((( А треугольник - это что за обряд такой, и что он значит - не понятно...
Денис Давыдов Треугольник может означать разное значение и это зависит от того, в чьих руках окажется треугольник и в каких целях будут использовать треугольник?
Например, нож могут использовать для того, чтобы нарезать хлеб, а могут при помощи ножа вырезать узоры на дереве засохшем или вырезать дудочки, а могут при помощи ножа убить или совершить самоубийство?
Иван Колесов Ясно)))
Владимир Высоцкий
Час зачатья я помню неточно
Значит, память моя однобока
Но зачат я был ночью, порочно
И явился на свет не до срока
Я рождался не в муках, не в злобе
Девять месяцев - это не лет
Первый срок отбывал я в утробе
Ничего там хорошего нет
Спасибо вам, святители, что плюнули да дунули
Что вдруг мои родители зачать меня задумали
В те времена укромные, теперь почти былинные
Когда срока огромные брели в этапы длинные
Их брали в ночь зачатия, а многих даже ранее
А вот живет же братия - моя честна компания
Ходу, думушки резвые, ходу
Слово, строченьки, милые, слово!
В первый раз получил я свободу
По указу от тридцать восьмого
Знать бы мне, кто так долго мурыжил
Отыгрался бы на подлеце
Но родился и жил я, и выжил
Дом на Первой Мещанской в конце
Денис Давыдов Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Наркоманом Наркозависимым, Алкоголиков, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы.
Иван Колесов Вы говорите всё правильно о пороках овладевших людьми, но у меня есть сомнения, что мир - это кукольный театрик и нас куклит какой то Карабас Барабас. У всего живого на земле от Бога, дана свобода выбора, одни выбираю добро, другие зло. Больше читайте, смотрите и научную тему о устройстве и законах мира, и Библию и Коран. Рассуждайте, стройте логические цепочки и вы по истене станете мудрой! Филим "матрица" интересный, но не отражает действительность, и некоторые уже носят шапочки из фольги, но это не тот путь, учитесь и познавайте устройство мира, только истенное знание может противостоять злу человеческому.
Денис Давыдов Военные, Полицейских, Люди из Спецслужб из разных стран убивают Людей при сопротивлении при задержании за Нарушения Законов Страны, а если Полицейские и Военные не убьют при сопротивлении при задержании за Нарушения Законов Страны, то Этих Военных и Полицейских Самих могут убить Преступники и Бандиты и при этом ещё если останутся Живые, то Этих Оставшихся в Живых Военных и Полицейских могут судить и лишить свободы за то, что не убили при сопротивлении при задержании Преступников и Бандитов, которые убежали и стали расстреливать Беззащитных Законопослушных Граждан Страны.
Денис Давыдов Но при этом то в Заповедях не сказано о том, что если Вы Военный или Полицейский, то Вам можно убивать Людей и при этом Вас не накажет за это Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Убийства Людей в любом случае= это нарушение Законов Божьих, нарушения Заповедей.
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран давным давно могли бы остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон, но они ничего не делают по теме создания Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Денис Давыдов Да! Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран ничего не делают и не создают по теме заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решить все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать деятельность прощения Всех без исключения, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, помочь разблокировать Систему!
Денис Давыдов Давным давно могли бы заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Денис Давыдов Давным давно могли бы заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, жить в Уважениии и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной!
Денис Давыдов Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей.
За что мстить?
За что судить самосудами?
Сами Люди от Имени Бога не имеют права судить самосудами Других Людей.
Есть Человеческие Суды Законные и Официальные и есть Судьи по профессии Официальные и Законные.
Вот от Имени Людей и от Имени Законов Страны судят Люди за Нарушения Законов Страны.
Денис Давыдов Есть Человеческие Общепринятые Нормы Поведения Людей на территории Их Стран.
Есть Законы Страны.
А за Нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании,
а если Полицейские, Военные и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны,
то Этих Судей, Военных и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании, потому что они по долгу службы должны и обязаны заниматься их деятельности по Законам Страны.
Денис Давыдов Ну так в чем дело?
Надо ж заинтересовать, вдохновить и организовать создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения!
Денис Давыдов Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран
и Авторитеты Смотрящие среди Осуждённых и Заключённых Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Людей из Спецслужб в тюрьмах и в зонах лагерях в местах лишениях свободы и на свободе
= о чем думают,
о чем мечтают?
Они собираются мирно, честно, спокойно и рассудительно при помощи Их Слов от Их Имён отстоять свои права на Законную Долю в создании в Общемировом Законном и Официальном, в Честном, в Миллиардном Денежном и Прибыльном Бизнесе Мирового Уровня и Планетарного Масштаба по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать в Их Организациях?
Денис Давыдов Рабы Божьи
каким образом собираются отстаивать свои права
на Законную Долю
в Общемировом Законном, Официальном, Честном, Миллиардном Денежном Бизнесе Мирового Уровня Планетарного Масштаба по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать в Их Организациях "Рабов Божьих"?
Кто Главный Начальник у Рабов Божьих?
Главный Начальник у Рабов Божьих сам то Кто по этой жизни?
Он тоже Раб Божий или Он Человек Разумный, созданный по Образу и Подобию Бога, а не по Образу и не по Подобию Раба Бога?
Где Бог?
Рабы Божьи каким образом собираются отстаивать свои права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Где место Рабов ?
Денис Давыдов Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы.
перевернутый треугольник значит - женское начало