Да. Местами силы называются места со светлой и сильной энергетикой присущей также и святым.
Доброго утра! Мира и любви!
Религия, вера
Святые места. Места силы?
Светлана Фальтенберг
не попал как и всегда смертный
человек а вет ь тибя интересует как ты мошь с ими взаимодействувать ...наличие СИЛЫ влечет того кто тобой правит ...шо бушь атрицать ...но веть как на ладони дела твои
Нет. Плацебо и банального суеверия. Особенно для шибко сентиментальных, наивных, прям как Буратино, и впечатлительных.
Место силы-это придуманное место, работает на самовнушении. А если нужно что-то сделать, а в месте силы не находишься? А вот быть самому центром силы-вот это куда более правильным будет. Например, быстро решать сложные жизненные задачи. А центром силы человек будет, если достойно причастится Тайн Христовых.
Таким образом, надо искать не места силы, а самому становиться сильной (харизматичной) личностью-это более правильным будет.
На фото-одно из мест силы в Карелии (решить острые жизненные проблемы с его помощью не получится):

Если честно, вопрос непонятен немного -)) Но тут вот сэр Валерий сказал про места со светлой энергетикой. Но ведь бывают и места с противоположной. Если честно, я стараюсь избегать и тех, и других. психику корежит на раз-два.
Места, пропитанные высоким духом.
Если там врут о Боге, то это места вранья и демонов, мне зря в церквях по ночам нечистая сила собирается
Действительно, аномалии попадаются, в основном на разломах тектонических плит. Но это не «исполнитель желаний», а скорее «камертон», звучащий на частоте некоторых людей, вот они и чувствуют нечто такое, необъяснимое. Но что это даёт в конечном итоге, сугубо субъективное мнение.
Только Бог свят. А он духовная личность. Святость принадлежит только Богу, поэтому святых мест на земле нет!
Это выдумки людей.
У всякой силы есть источник. Там, где этот источник, там и сила, та и святое место.
Игорь Бацеко
ах да смертный мудрец
Нет никаких "святых" мест. И людей святых нет - ни мертвых,
ни живых. Свят только Всевышний Милостивый Создатель.
Город-курорт Балтийск (Пиллау "Прусский Рай") - священое место, место верховных жрецов в Европе.
Балтийск (Пиллау "Прусский Рай") - место верховных жрецов в Европе.
Тeх, ктo назначал еврoпейских королей и импeраторов.
Про тайны места верховных жрецов Европы - Балтийска "Прусского Рая"
http://prussia.online/Data/Book/ta/tayni-pillau-ocherki-iz-istorii-goroda/Довыденко Л. В. Тайны Пиллау (2004).pdf
https://wikimapia.org/6389782/ru/Мечниково
http://os.x-pdf.ru/20istoriya/485111-5-tayni-pillau-kaliningrad-2009-lidiya-dovidenko-tayni-pillau-200.php
В Библии слово святой значит чистый, отделённый для определенной цели. Никаких мистических возможностей не предписываются к таким местам, это все сомавнушение. Лечить людей только может Бог, Иисус и апостолы в прошлом.