Религия, вера
Каковы доказательства того что Аллах создал мир?
А кто создал Аллаха?
А если не Аллах, то почему у кузнечика крылья есть?)))
Книга Коран.
Михаил Васильев
а того, что он истинный?
Наша планета, как говорится в книге «Земля»,— это «чудо Вселенной, уникальная сфера» (Beiser A. The Earth. Нью-Йорк, 1963. С. 10). Земля находится как раз на таком расстоянии от Солнца, которое необходимо для поддержания жизни людей, и движется именно с такой скоростью, которая нужна, чтобы она могла оставаться на своей орбите. Только в атмосфере Земли газы находятся именно в тех пропорциях, которые нужны для поддержания жизни. Благодаря удивительному сочетанию солнечного света, углекислого газа, содержащегося в воздухе, а также воды и минералов, присутствующих в плодородной почве, у обитателей Земли есть пища. Неужели все это появилось в результате какого-то неуправляемого взрыва в космическом пространстве? В журнале «Сайенс ньюс» отмечалось: «Кажется, что такие исключительные и точные условия вряд ли могли создаться случайно» (Science News. 1974. 24 и 31 авг. С. 124). С полным основанием в Библии делается вывод: «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евр. 3:4).
Николай Комок
не путайте причину со следствием. это не земля под нас подогнана, это мы под нее приспосабливаемся.
Мусульманство самая молодая религия! Ей ли об создании..
Аллах нет, Отец небесный да!
Так Мухаммед сказал, а он х*йни не скажет.
Ответ на ваш вопрос в книге БЫТИЕ. Читайте, узнаете.
А кто вам когда дает все для жизни солнце, воздух, вода, времина, года, и тд.
Александр Шимановский
Физика
Алексей Байгазов
Какая физика а законы природы кто дал тоже физика.
Фи... Как всё опошлили!!! Какие доказательства??? Кому чего доказывать???? Батенька, это АКСИОМА!!!
В Священном Писании конкретно рассказывается о периодах сотворения, до начала существования мира: «земля была бесформенна и пуста, и на поверхности водной пучины была тьма». Так описать состояние поверхности, мог только Тот, кто знает, как это было. Доказательства создания подтверждается порядком, мощью и сложностью творений, макроскопических и микроскопических. Во всех его творческих делах видна упорядоченность, а не хаос или слепой случай.
Доказательства деятельности и величия Создателя видны повсюду: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод».