Религия, вера
Догадываетесь ли Вы, что во Вселеной по мимо людей есть разумные существа еще и более высокого порядка?
Разумеется есть, и человек занимает лишь малое место в этой связи, далеко не главное, а даже последнее место. Есть очень много разумных и светлых сил, жаль что люди ничего об этом просто не знают.
Это фантазии.
Это все люди знают. Есть Христос, Будда, Кришна и другие
Наверное, есть. но ещё большая вероятность, что они есть на Земле, например, растения, но у них свой путь развития и свой разум.
Мы стоим на Компьютере?
Вот даже Группа "Стоп Пситеррор" в своих видеороллах говорят о том, что мы стоим на компьютере?
Так может быть действительно мы стоим на компьютере и Сама Планета Земля = это Живой Компьютер внутри Огромного Компьютера на этом участке Вселенной, а мясные тела Людей= это Живые Мясные Компьютеры?
Сейчас Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты будут искать информацию о том, а что это такое означает Слово "видеороллы"?
Им же надо распознавать информацию и тексты?
Доверчивые Люди из разных стран нафантазировали, насочиняли и
напридумывали разные Новые Слова,
а Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
наверное, изучает значение Всех Новых Слов и Шифр Людей из разных стран и смысл Этих Слов в разных словосочетаниях?
напридумывали разные Новые Слова,
Сайгидомар Цараинов
Мы стоим на планшете и смартфоне...
Знаем.
Ну так, я им вопросы неудобные задавал. Они обещали даже технологии подгонять!!))
Так они погибли недавно! Была вспышка звезды и всё живое в её окрестностях умерло от излучения-пишут учёные.
https://www.kp.ru/daily/27269/4405047/?utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr
Кроме того, парадокс Ферми говорит, что инопланетян нет
"...мы, скорее всего, в этой Галактике совсем одни. И, возможно, даже в наблюдаемой части Вселенной. И именно поэтому космос молчит. В нем просто больше никого нет."
И это именно так, потому что на возникновение жизни у Вселенной просто не было времени.
https://zen.yandex.ru/media/alivespace/velikoe-bezmolvie-beskonechnoi-vselennoi-603a37c982fc21754d745524?amp;utm_campaign=dbr
судя по постановке вопроса, человек всё же существо высокого порядка... ну-ну)
да, эти разумные существа более высокого порядка находятся в духовной сфере - ангелы, демоны, Бог
Духовные личности невидимые для нас, например ангелы.