Мне здесь один баптист утверждает, что раз я переехал
с Казахстана жить в Германию, то я предал свою Родину.
Вот, что он мне пишет:
"Время, О военных и речи не веду. Ты покинул свою страну
и уехал в Германию. В этом твоё предательство. Теперь ты
для своей бывшей родины ни кто. И такие как ты не должны
вмешиваться в наши внутренние дела. Если муж или жена
оставляет семью, ради другой семьи, то они предатели этой
семьи. Тоже самое касается и покинувших свою страну эмигрантов."
И еще его два остальных комментария:
"Все предатели так говорят как ты."
"Ты променял свою родину на ГЕЙропу."
Скажите, ведь правда, что это бред? Ведь нет разницы,
кто где живет. Так откуда у него такие мысли, что он мне
говорит, что я предал свою Родину? Только потому что я
с семьей переехал жить в Германию? Бред какой-то!
Религия, вера
Христиане, скажите, ведь правда, что это бред, что мне здесь сказал этот человек?
Человек имеет право выбора где и как жить, всё зависит от деяний в сторону родины этого человека. Если человек её не обсирает, то он не предатель..
Сам бы хотел переехать, но нет возможности. Решил за ваш счет возвысится, унизив вас. Это зависть.
Важно не быть предателем по отношению к Богу.
Игорь
Быть предателем по отношению к Богу невозможно, клятву никто не давал ему.
Не обращайте внимание на этот бред. Правильно сделали что уехали.
Хитрые Программисты Разработчики Психотронщики из зондер команд и Военные, Ведьмы и Колдуны из зондер команд из разных стран крутят и мутят какие-то сценарии и разработки,
непонятно только это им зачем, если от этого нет пользы,
ведь это не просто показывают, как работает Эта Система,
а это ж снимают с должностей и лишают свободы Людей с разных Конфликтных Сторон,
а Кого-то вообще убили при сопротивлении при задержании.
Кто виноват?
Не Военные и не Полицейские?
Не Спецслужбы
и не Ведьмы?
Они не виноваты?
Кто виноват?
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сам самостоятельно сочиняет и создает обучение и разработки, сценарии разного характера, ждёт, когда его разблокируют?
В таком случае надо рассказать об этом,
а не молчать и снять Короны с Себя, если не желают нести ответственность за их дела, а считают себя Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, у которых недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они попали под гипноз, зомбирование, кодирования?
На территории СССР нормальной Жизни не дали,
с Родных Земель согнали Братоубийственными Войнами на территории СССР,
Многие Родители увезли Детей на другие Территории СССР в Другие Города на территории СССР,
им там не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства,
а загнали в разные проблемы,
пытались из них создать Воров, Грабителей, Насильников, Беспредельщиков, Серийных Нераскаявшихся Человекоубийц, Мстителей, Проституток, Наркоманов Наркозависимых?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создавали рассорки в Семьях, разрушили 1 Семьи, довели до абортов, после Этого Людей пригласили жить выйти замуж или жениться и Жить благополучно на Иностранные Территории?
И там не дают возможность жить счастливо и благополучно?
Неожиданно Их Родным на территории СССР создают телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Потом создают провокации и пишут оскорбления?
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, страдают от пситеррора, болеют от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора?
Это как называется?
А из Доверчивых Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаются создать Злых Людей, Злых Духом Террористов, насильно им в их мозги в их головы посылают злые и вредные тексты, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Это как называется?
Сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России на территории России, а при этом то Преступности меньше не стало, а еще больше Преступности появилось?
Значит это не ФСБ России, не Военные России и не Полицейские России, а дело в том, что вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, надо разблокировать Систему?
Кто виноват?
Не Военные и не Полицейские?
Не Спецслужбы
и не Ведьмы?
Они не виноваты?
Кто виноват?
В таком случае надо рассказать об этом,
а загнали в разные проблемы,
Это как называется?
бред
Родина - там, где твои близкие и любимые по духу, и не важно где ты.
Родина - там, где комфорт.
Хотя со своим уставом не стОит лезть в чужую жизнь и родину.
Родина - там, где комфорт.
По разному можно считать, зависит от обстоятельств по которым ты уехал. Но в любом случае, не стоит лезть в их внутренние дела. По сколько, ты уехал, ты бросил, ты сдался, мосты сожжены.
Родина, это там где ты родился, а не где тебе хорошо.
Человек должен жить там, где ему хорошо.
А если начнётся война между Россией и Германией, какую страну будете защищать с оружием в руках, Россию или Германию? А ваши дети? А ваши внуки?
А может случиться так, что ваш ребёнок будет воевать за свою страну - Германию, а вы поедете защищать свою Родину, которую вы не предали - Россию. И вот бой, и вы стреляете своего ребёнка прямо в лоб. Как вам такой расклад?
Конечно же это бред. У христианина нет никаких моральных обязательств перед государством или местом где он родился.
Игнат Сошус
Предъяви доказательства своих слов - что я кремлебот и какой-то там лахтинский.