Настоящая истина не может человека делать зависимым от кого угодно, даже от Бога? Мы и есть истина этого мира.. Вы соль этого мира,
И истина и правда одна и она в человеке, а не в том, что он выдает за истину и правду, именно создает, а создать можно сколько угодно истин и и правд, как элемент творчества, То, что у вас внутри- это то, что создает весь этот мир, всю эту иллюзию, образы, и чтобы придать всему этому реальность -он это называет правдой и истиной, а у каждого творца она своя, и человек имеет на это право, потому, что это часть его внутреннего, то, что он выплеснул в этот мир.
Религия, вера
Какой смысл искать Истину среди множества учений? Разве можно найти иголку в стоге сена?
Жанна Сабирова
Благодарю !
Юра Кравченко
!!!Это и есть то, что я выплеснул в этот мир, Истина-это процесс, который не может быть всегда одним и тем же, епринадлежать одному мнению
Это не поиск истины, а своего личного служения Богу в соответствии со своим уровнем осознания, природы и плана Бога.
дружок прежде ты должен прити ко мне и упросить шоп я указал тибе путь .
Религия только одна.
никто не ищет успокойся
Истина в Слове Бога, в Священном Писании. Разве не знали? Читайте Библию ежедневно, размышляйте над прочитанным, применяйте то, что говорит истинный Бог, тогда и будете поступать мудро, Бог будет благословлять.
Галина Федорова
У каждой религии своё священное писание и свой бог, и каждая религия считает что лишь она права.
Ирина Туснина
Священное Писание - от истинного Бога. И сам он позаботился о том, чтобы она служила для людей руководством к жизни, дал её в подарок людям. Это одна книга такая, которая вдохновлена самим Богом. Других таких нет.
Если не можешь найти истину сказанным другими, то посылай сам и свою истину! И тогда она появится на поверхности стога сена как иголка и заблестит и так мы её обнаружим и почтим!
Не с богом а с Богами. Обратитесь к истине внутри себя и избавьтесь от сена в голове. Ни один человек не научит вас божественному, и ни одна человеческая книга, выдаваемая за божественную, таковой на деле не оказывается.
Шаманизм, чем вам не религия ?
Зёрна от плевел отделить не можешь? Совсем ку ку?
Ищи Христа. Ищи повсюду.
Ищи и в полночи и днём,
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь ЖИЗНЬ ТВОЯ сокрыта в Нём.
Ищи и в полночи и днём,
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь ЖИЗНЬ ТВОЯ сокрыта в Нём.
Алексей Авдеев
Гундяев уже нашёл
Религий не так уж и много, на самом деле. Тут главное подойти с умом.
Юра Кравченко
Ум-это нож, котрый отрежет самое вкусное
Нет. Иголку в стогу сена найти нельзя, а истина она открыта каждому, но не каждый хочет ее принимать. Если проблемы с поиском истины, то необходимо прочитать отличительные черты в Библии. Все ответы на вопросы там есть..
Юра Кравченко
Особенно вот это:
"так говорит господь бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
Здравствуйте!
Достаточно только узнать, чему на самом деле учит Библия и что в ней говорится об истинной религии.
Рассмотрим один пример. Во многих странах подделка денег — серьезная проблема. Если бы Вам поручили выявить фальшивые деньги, как бы Вы это сделали? Стали бы Вы исследовать, как выглядят все поддельные деньги? Вряд ли. Более мудро было бы уделить время тому, чтобы изучить настоящие деньги. Зная, как выглядят настоящие деньги, Вы смогли бы определить подделку. Подобным образом, узнав, какую религию Бог считает правильной, мы сможем определить, какая религия угодна Богу, а какая нет.
Поэтому стоит искать иголку в стоге сена, потому что её можно там найти.
Всего Вам доброго!
Юра Кравченко
Библия и деньги неотделимы, тут вы правы
Множество учений скрывают истину.
Из чистого любопытства, чтобы лишний раз убедиться, что не так просто следовать истине.
Жанна Мугинова
биоробот убедись в самом сибе