Религия, вера
Если вы ищете истину и смысл - вы глупые. Ибо смысл и истина только одна - вера в благодать небесную.
"Иисус, отвечая им, сказал: Моё учение - не Моё, но Пославшего Меня; кто хочет творить волю Его, тот узнает о сём учении, от Бога ли оно или Я Сам от Себя говорю". (Евангелие от Иоанна 7:16, 17) Учение от Бога, о Царстве.
Не чугуний. Не нужно говорить за Бога. Помнится одна женщина все кричала пророкам об этом . И была послана, далеко и на долго.
Не судите и не судимы будете.. Пусть Бог решает кто глупый, а кто умный
Экий ты прыткий, знаешь ответ, на которой веками ищут ответ
..
Кто ищет истину и смысл, от того они скроются. А кто верит в благодать, тому Бог откроет.
Вот и Серёгу Есенина положили в русской рубашке... за грехи, за неверие в благодать... под иконами умирать!
Для верующих в благодать небесную истина, смысл, и ещё свобода - глубоко чуждые, и даже враждебные вещи.
не путайте черное с квадратным! ВЕРА-ВЕРОЙ, а жизнь-жизнью-все своим порядком должно быть . Марфа суетилась, но Мария избрала благую часть-быть с Богом. И одно нужно делать, и другое не оставлять, если на вас обременение. ЕСЛИ Я БУДУ ежедневно молиться в церкви вместо того, чтобы работать на семью, то мои дети окажутся в детдом, их будут воспитывать совсем не духовные личности. ПОМНИ О БЛАГЕ, И НЕ ОСТАВЛЯЙ ОБЯЗАННОСТЕЙ!
Так, этому больше не наливать
Алюминь!
Мы их не ищем - мы их лечим...
Во имя отца, сына и свиного уха. Алюминь.
Руслан Сергеев
Жаль тебя.. из за глупости молодым уйти ...