Религия, вера
Более Развитая Цивилизация Вселенной создала человека с помощью селекции по разуму и генной инженерии, скорее всего,
Чтобы не дать созреть демонам в разумных формах Природы и воспитать в этих формах новых Богов для Вселенной, есть другие логичные версии - кто и зачем нас создал???
Привет Саня. С чего ты решил, что есть более развитые цивилизации, может наша цивилизация развита лучше всех других?
Наталья Кондакова
Потому что много несправедливости в нашем мире, это значит, что нам ещё далеко до совершенства и нас как дикарей не пускают во вселенной для взаимного общения между цивилизациями : https://www.youtube.com/channel/UCxwPTf4JahLAxiBdrReS8eA
Отчёты по созданию в студию и поэтапные факты.)
А цивилизацию кто создал?... если не знаешь ..то зачем бездарничаешь и безбожничаешь?
Наталья Кондакова
Природа Мать создала Богов с помощью эволюции своего разума.
на беса обманщика галоперидол больше не действует.
его бред все острее и бессвязнее, а сам бес обманщик деградирует на глазах.
еще полгода назад он хоть факты приводить пытался (хоть и лажовые, но пытался) а сейчас ваще прет напролом, никаких сомнений.
хочет и требует, чтобы ему верили на слово.
ну сумасшедший, что возьмешь....
Саш, сколько раз тебе повторять. Вопрос в стиле "я думаю что нас создали колобки. Зачем они нас создали?" глупый и не логичный. Мы не разделяем твоего "я думаю", а значит мы не можем отвечать на дальнейшее развитие твоей фантазии. Это тоже что если бы Толкиен требовал бы ответа от нас "зачем Моргот предал Эру?"
Наталья Кондакова
Гриша, ты привык врать о Боге, как твои лжедуховнвные отцы, поэтому тебе смешон научный подход Безобманства, но оно тебя вылечит мире бросит и будет сыпать свой жемчуг, не обзывая свиньями несогласных.
Разумеется есть и их довольно много, самую обоснованную на сегодняшний момент я тебе только что изложил в комментариях к другому вопросу - повторятся не хочу. Что же касается твоей версии, то она никак не объясняет откуда взялась эта цивилизация, демоны, и прочие разумные формы, ну кроме твоего коронного "все случайно и само собой три раза подряд", что логичным, сам понимаешь, никак быть не может. Так же эта твоя версия оставляет открытым вопрос о мотивах как демонов, так и иных разумов. Зачем они занимаются придуманной тобой ерундой по захвату других разумов и селекцией оных. А читал бы внимательней первоисточник - Учение Разумной Гуманной Честности - глядишь, и продумал бы свою версию получше.
Ну ты то явно при селекции пошёл в брак! :))))
София ахамот через демиурга
как-то некачественно создали
Наталья Кондакова
Сделал идёт чистка и отделка высших форм разума.