Религия, вера

Почему только из обезьяны человек произошел, скорее всего из разных животных, с помощью селекции по уму и генной инженер

ии?
А как же правдивая версия о том, что мы прилетели с других планет? Вы меня разочаровываете. Кстати, есть версия, что не человек произошел от обезьяны, а наоборот, некоторые люди деградировали.
Евгения Франц
Лучший ответ
Кулайхан Кожатаева видимо пришельцы так загадили свою планету что были неизлечимо больны и нужна была новая кровь, вот они и создали нас..
Всё, как раз, до наоборот, это животные происходят от несостоявшихся человеков. Например - обезья*на - паразит, очень стремящийся превзойти другого паразита, да ещё призывающий и меня следовать его примеру.
Современных людей создали инопланетяне.
Татьяна Фед
А если обезьяна произошла от человека, вернее, занесенной звездолетом общности человекоподобных существ, потерпевших аварию.... За миллионы лет вполне возможен такой регресс.
Кулайхан Кожатаева обезьяна возможно это неудачная попытка сделать человека ..))
Татьяна Лунькова Всё происходит гораздо быстрее. в том числе и сейчас.
человек произошел НЕ от обезьяны. иначе сейчас обезьян бы не осталось - все бы эволюционировали .У ОБЕЗЬЯН И ЧЕЛОВЕКА БЫЛ ОБЩИЙ ПРЕДОК. почему кошки не эволюционировали в тигров или львы в котов? и, если верить шумерам, селекторы-аннунаки, что создавали человека, возможно, подобрали обезьян потому, что для них, аннунаков, они более подходили, чем другая живность, в плане селекции. а может все было вообще иначе
Кулайхан Кожатаева ЕСЛИ среди кошек проводить селекцию по уму то они будут как люди умные, но зачем?
то что человек произошёл от обезьяны - это такая же глупая версия как и твоя, а от кого тогда произошли те же обезьяны и другие животные, от которых как ты говоришь произошёл человек ?
Правдоруб, ты когда с Теорией Эволюции ознакомишься?
Болат Карибаев
Кулайхан Кожатаева Чукча не читатель, чукча - писатель..))
Вот что бывает с человеком. который онанировал в школьном туалете вместо уроков биологии...