Религия, вера

Если Боги создали людей с помощью селекции животных по уму, то на кого из животных Вы похожи, или птицу, рыбу, змею?

Да, ещё Боги (болееразвитая цивилизация разумных сущностей которых создала Природа задолго до нашего появления) применили генную инженерию, по близкой мне сегодня версии.
Виталий Кураш
Наверное на птицу, мне все время хочется много воздуха и ветра.. . и крыльев не хватает.. . и люблю рассматривать облака, смотреть на звезды, мне нравится небесная синь.
Борис Тёплых
Лучший ответ
Виталий Кураш Очень красиво..))
Бох это картонная дурилка, на которую ты повелся...
Виталий Кураш Мы сами Боги для менее развитых цивилизаций, вы просто отрицаете домыслы теистов на счет Бога, то есть повелись на на их фантазии..))
Немецкий историк Древнего Востока Фридрих Делич так писал о совпадении психотипов божеств и людей: «Одинаково наивные представления о божестве — подобно тому, как в Вавилоне боги едят и пьют, предаются отдыху, так и [библейский] Яхве, пользуясь вечерней прохладой, прогуливается в раю или наслаждается приятным запахом жертвы Ноя и спрашивает Валаама, кто гости, которых тот принимал. И здесь, как и там, тот же мир чудес и знамений и непрерывных откровений божества человеку во время его сна. И как в Ветхом Завете Иегова говорит с Моисеем, Аароном и пророками, так и вавилонские боги разговаривают с людьми или непосредственно, или через жрецов и боговдохновен-ных пророков и пророчиц» .

Библейский бог не просто ходит ногами, простирает руки, кричит, но иногда даже дерется с людьми! Он забывает и вспоминает, раздражается, сердится: «Вы раздражали Господа, и прогневался на вас Господь… » Он и внутренне устроен, как все прочие млекопитающие, у него, например, есть мышцы, о чем неоднократно говорит Библия: «Такая ли у тебя мышца, как у Бога? И можешь ли возгреметь голосом, как Он? » (Иов, 40:4)
Xalavasov Ismail
Виталий Кураш Возможно потом они смешались, так как сами Боги из того же теста как и мы люди..))
Нет, я похожа на кролика.
Виталий Кураш Значит Ваши предки - умнейшие кролики из коликов..))
Боги это кто? Нет для Меня другого Бога. Я-имя Мое. Бог есть Я.
Анатолий Демин
Виталий Кураш Боги это более развитая цивилизация разумных существ, а вот их могли создать или Бог или Природа..)) мне ближе второе..
Я преданная как собака
Рефат Черкес
Виталий Кураш а хвостиком вилять умеешь?
или