Религия, вера

Если проводить селекцию по уму среди животных, то через сколько лет и поколений, они догонят людей и перегонят многих из

Нас? При селекции по уму, дают размножаться более сообразительным, а остальных оставляют жить как жили.
Правильный способ существования только у человечности. Человек выше всех животных.
Наталия Пинчевская
Лучший ответ
Виктория Колобова И все, дальше надо остановиться и пожирать слабых, как НАТО нападало до прихода Безобманства?
Дельфины уже показали свое превосходство над отдельным особями человеческого вида, собаки тем более своей преданностью и верностью хозяевам, и поверьте животные уже показывают свое состояние ума и даже души, а вот многие люди отходят назад по значимости эволюционного развития, к сожалению это так.
Dmitry Gostev
Виктория Колобова Козлы по уму стоят на ступень выше собак, только они воняют и вид из не благообразен.
Не получится. Как только они достигнут такого самосознания, что начнут понимать, что их заставляют размножаться с теми, с кем они не хотят, что над ними проводят опыт, они начнут бунтовать и сбегать, а так как ум уже у них какой-никакой будет, то им это будет удаваться. И повторится история о Адаме и Еве, которых бог, может быть, тоже не успел довести до ума.
Рафик Апкаев
Виктория Колобова Историю про Адаму и Еву люди неправильно поняли, каждый из нас это Адам или Ева, у каждого свой Змей Искуситель - пороки, и свое Древо Познания - мозг.
Эволюция души это закон реинкарнации....

ШБ 2.9.2 комм. "Во вселенной существует 900 000 разновидностей тел, приспособленных к обитанию в воде, 2 000 000 видов растений, 1 100 000 форм насекомых и пресмыкающихся, 1 000 000 видов птиц, 3 000 000 видов животных и 400 000 человеческих форм.

Всего на разных планетах вселенной насчитывается 8 400 000 различных форм жизни, и живое существо беспрестанно переселяется из одного тела в другое в зависимости от того, каких наслаждений ищет."
Юрий Малышев
Виктория Колобова Да откуда тебе знать как все устроено, не быкуй, всезнайка, а допускай ошибочность своих утверждений.
наверняка пару млн лет будет достаточно, больше не надо
Олег Собко
Виктория Колобова Не думаю, несколько сот лет и они будут тут сидят, уже тут сидят люди как животные.
ум-это хорошо. но ты забыл про социум.
маугли. воспитанный в волчьей стае будет бегать на четвереньках и рычать.
Александр Мун
Виктория Колобова Если волк будет ходить в школу и учиться, то станет человеком - волком.
Михаил Болотин
Бог уже вложил в животных инстинктивную мудрость. Напр. откуда бобер знает как строить плотину? Или взять перелетных птиц. Как они перелетая на тысячи км. без компаса? Кто из людей сможет это сделать?
Лео Нескажу
Тут важно то, что тебя не догонит никто!
Виктория Колобова А причем тут я, если речь о тебе?