Религия, вера

Если проводить селекцию собак по уму, давать размножаться только самым умным особям, которые поддаются дрессировке, то

через сколько лет они станут умнее многих людей и будут помогать нам в борьбе с роботами, которые к тому времени восстанут против нас? Какие животные быстрее дрессируются и станут нам быстрее помогать?
самые умные, как раз, не поддаются дрессировке...)))))))

а помогать будут, конечно, собаки!
Именно потому, что умные... человека понимают, преданные, уже зарекомендовали себя как спасатели, санитары, подрывники, поисковики и ищейки, курьеры, поводыри... охранники, само собой... няньки)))))
возможно, к ним присоединятся кошки... и коты...) ума им не занимать, плюс могут быть незаметными, быстрыми, верткими...
Лошади умны, но в борьбе с роботами вряд ли помогут...
На дельфинов, к сожалению, только в водной стихии можно рассчитывать, но там им нет равных, согласна)))
Екатерина Белоусова
Екатерина Белоусова
28 616
Лучший ответ
Полина Аксёнова А птицы, попугаи, вороны ?
Надежда Гусева.терехович Что за чушь?? Биолог, называется.)))))))))))
Некоторые собаки уже умнее тебя.
Полина Аксёнова Это бесы твои тебе и твоим собратьям внушают, вы их рабы, жалкие, но всех вас вылечат, диагноз уже постввлен.
Версия о восстании роботов, мягко говоря, не нова )
Если собака не поддается дрессировке, то это далеко не показатель того, что она глупа.
Полина Кальяк
Полина Кальяк
61 124
Пока точно не знаю.. говорят, что дельфины.)
умные - не поддаются дрессировке
╬▓Ṝuṧ.152▓╬ .
╬▓Ṝuṧ.152▓╬ .
82 999
Лет через 1000, может, собаки и поумнеют.
Ольга Боровая
Ольга Боровая
82 782
Собак приручили много тысяч лет назад и толку, они умные, но видимо есть для них какой то предел интеллекта.))
Полина Аксёнова Селекция все изменит, нас так же могли создать, плюс генная инженерия.
то спустя 100 лет люди будут пить из унитаза, и бегать за палкой! ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ УБЛЮДОК!!!!)))))))))))))))
Ты у академика Павлова разрешения спросил? Насмотрятся фантастики-потом гусей гоняют. Когда же закон то примут школоте с 14 лет в инет?
Виктор Русин
Виктор Русин
29 877
Если вы будете целенаправленно выбирать именно тех, что лучше поддаются дрессировке, то вы гарантированно не получите тех, кто умнее человека. Это будут те же биороботы.

Горячо любимая вами Советская Власть именно так и выбирала свою номенклатуру: кто лучше всех умел понимать команды дресировщика, и уж точно не своевольничать. Сильно ли помогли ли эти дрессированные друзья, когда восстали "роботы"? Мне кажется, они же первые и перебежали на их сторону ))
Елена Копытько
Елена Копытько
26 653
Они никогда не станут умнее собаки
Собаки останутся собаками всегда
Все существа на Земле устроены совершенно,
но это не высшая форма эволюционных изменений, а величие Творца.
А эволюционисты просто дебилы.))
МО
Мирас Омаров
22 748
Данко из ДиБ-ов, Вы определяйтесь: самых умных отбирать или тех, кто поддается дрессировке. Ибо качества эти во многом противоположны. В любом случае, метод прямого отбора очень долог и в ближайшие пару тысячелетий на успех рассчитывать нечего. Роботов сделать гораздо быстрее, но не бойтесь - на те же ближайшие пару тысячелетий человечество вряд ли настолько сойдёт с ума, что бы создавать роботов с целью уничтожить человечество. И, Данко, прекращайте уже смотреть кино, после которого Вас такие кошмары мучают
Рамиль Tatarin
Рамиль Tatarin
21 252
Как раз к Армагеддону заговорят и восхвалят Бога.
Руслан Заинов
Руслан Заинов
2 877
да тебе все хуже
GK
Gulnur Kanatova
2 159
Вашу бы энергию, да на правильное воспитание людей! )
Dennys Tcheckashkin
Dennys Tcheckashkin
1 616
Захаров, ты не шути так, я сейчас в общественном месте и я от твоего вопроса так смеюсь что люди оглядываются:)
Тебе вакцину шарикова вкололи вместо пургена и ты уже стал свое безобмаство собакам втирать?
Нужно давать размножаться всем, и мне.

Похожие вопросы