Религия, вера

Зачем мусульмане режут на свои праздники беззащитных барашков, а не проводят средииних селекцию по уму, не открывают

для них школы, чтобы востановить их попранные права, как наших меньших братьев по разуму? Безобманство защищает вех животных, как Коммунизм защитил рабочих, крестьян и женщин!
Azamat Otegul
Олег Слинкин
Лучший ответ
Чтобы они не сели им на шею
Ольга Мартова
Мусульмане не лезут в твое безобманство, а ТЫ не лезь к ним. А если хочешь все это как то прекратить, то предложи альтернативу. Какой смысл во всем этом пустозвонстве ?
&*
"*вероника *"
Azamat Otegul Я ко всем лезу и прошу не врать о Боге, и к тебе тоже лезу, зачем ты врешь, если врешь?
Как думаешь... зачем тогда созданы эти барашки?
не уж то для забавы...?
Если их не есть... то нужно будет смотреть...
Как они размножаются... стареют и умирают?
Если не съедать всех мясных животных.... которые есть в мире
Что же тогда будет?
Azamat Otegul А совесть зачем дана людям, чтобы убивать беззащитных?
Мусульманам предписано Богом приносить в жертву барашков и делится их мясом с нуждающимися! А вот зачем внгатарианци убивают беззащитные растения а еще когда обрабатывают их пестицидами убивают миллионы беззащитных насекомых где их совесть))? Карма не портится )??))
Azamat Otegul Тогда надо и рабочих и крестьян убивать, бродяг, нищих, ведь они тоже глупее умных и богатых людей и этим решить проблемы перенаселения?
За мусульман ни чего не знаю. А убивать животных вообще нельзя. Ведь мы за это сами страдаем. Но ещё по чему то не понимаем этого. В природе всё взаимосвязанно.

На счёт коммунизма, никогда больше такое не пишите, это даже не смешно. Ссср - красная империя. Коммунистический китай, это вообще грязный коварный кровавый капитализм.
Сам Маркс предпологал что путь к Научному Коммунизму очень не прост. И даже он знал тога, что потребуются века, а то и тысячелетия. Так что не порите чушь.
Это величайшая идея, это практически рай на земле. Но вы и многие другие, и сами коммунисты знать не знают что такое научный коммунизм. Все работы Маркса Энгельса и их сотрудников, были спизжены и спрятаны, многие тома просто уничтожены. Остались несколько книженок, самых так сказать безобидных.
Научный Коммунизм это грандиознейшая идея, а может и наука о жизни. Серьезная это штука... Очень.
Azamat Otegul Здесь полигон для тех, кто может попасть в Мир Богов, вот там коммунизм,' а для всех коммунизм это утопия и деградация, посмотри на обезьян, они живут при коммунизме к этому ведёт коммунизм для всех.