Религия, вера

Возможно ли со стороны наблюдать Судный День, т. е. находясь недалеко от Земли смотреть как Бог судит все живое?

Какие горизонты ждет в этом случае человек? Станут ли события в далеком будущем предметом фантастических спекуляций и сказок? Эти вопросы постоянно привлекали внимание мыслителей разных эпох, которые пытались дать на них ответы, исходя из своих религиозных и философских убеждений. Наиболее известной из них была книга немецкого философа-материалиста Г. В. Лейбница «Критика практического разума». Лейбниц исследовал соотношение научного и религиозного начала в современном мире и пришел к выводу, что философские, теологические и религиозные вопросы не играют в нем никакой роли.
Галина Дубинкина
Лучший ответ
бог-это вот уже как 2021 год - закон, и он судит ежедневно и не на небе а на земле
Светлана Фэн
Невозможно . Это вымышленный день .
Ага! По телевизору будут транслировать. Кто не успел посмотреть, по интернету потом посмотрит.
Был судный день когда дьявол яхве сжигал Садом и Гоморру. Творцу нет надобности уничтожать свое творение, только дьявол способен на это, чтобы люди боялись и молились богу-дьяволу яхве иегова эллохиму.
Eugenij Chernov
Пустые предположения. Ибо "Судного Дня" не будет.
Saken Ilias
Судного дня не будет, люди будут гибнуть в течении 21 года, это случится... нет не буду говорить через сколько, человечеству это не положено знать! Интересно будет умирать последний человек! Он примет большую дозу психотропных, попрощается с разлагающимися трупами, его близких и друзей и выйдет из бункера, чтоб принять смерть. Некоторые люди как бы со стороны из бункера, будут наблюдать конец света, но не долго, только последние пол года, люди будут прятаться под землю, понимая что уже не спасётся ни кто.
Надюша =))))