Религия, вера

К какой рассе относятся Иудеи? Если белая Расса, т. е все европейцы на земле считается первой и род ведет от Сварога!

Евреи, это не расса и даже не народ.
Это сословие изобретённое в 18 веке для надобностей библейской ростовщической системы.
Serega Белоусов
Лучший ответ
цветных рас нет. есть первая вторая и третья
Света !!!!!!!!!! как нет? индейцы -красные,китай-жёлтые,негры-чёрные,европейцы-белая!Я так полагаю к 5-ой рассе,то есть не то ни сё!
Что это меняет в Вашей жизни? Вы же не еврейка.
Любовь Лакиза
Света !!!!!!!!!! Узнать хочу!
Иудей, это религиозная принадлежность, а не расовая.
Есть иудеи всех трех рас.
Евреи, тоже могут быть всех трех рас.
Например, Пушкин, Луи Армстронг, негроидной.
Академик Ландау, европиоидной.
Андрон Кончаловский, монголоидной.
Ответ на коммент.
Пушкин именно так и родился. Его еврейские корни затушевывались советской пропагандой
Влад Назарьин
Света !!!!!!!!!! Вы ошибаетесь,откуда может взяться негроидный еврей,только если родиться в смешаном браке!
Люди ничего не знают, кто и откуда, прошло более 5000 лет, как можно узнать?
Не верьте вы никакому бреду.
И вообще это все не проблема, это все неважно.
Vladimir Lobakh
Света !!!!!!!!!! Как не важно,один только Пётр 1 у нас 5000 лет истории украл,сейчас бы отмечали 7522 год!Мне это важно!
Расы придумали вы сами для вас самих. Потому как (часто) до звания "народ" вы недотягиваете, а называть то вас как то надо, в разговорах.

А для нас куда важнее определение: человек ты или жЫвотное, праведник или мерзавец, умный или распоследнее ЧМо, а не цвет кожи или место жительства.
Максим Таскаев
все европейцы созданы Одином, Хениром и Локи
"Дал Один дыханье, а Хёнир — дух, а Лодур — тепло и лицам румянец"
Ha
Hasmik
К Высшей расе народа Бога на земле. Того истинного Бога, что открылся им через Авраама и др. пророков.
Света !!!!!!!!!! Мне не понятно,зачем Русским Еврейская история и религия?
Раса пишется с одной С.

Иудей может быть белым. Но думать что белый обязан быть иудеем - глупо.
Света !!!!!!!!!! Конечно,даже эфиопские евреи есть,насмешивались в своё время с другими народами,теперь их трудно отличать!
Света !!!!!!!!!! я по привычке на старославянском написала,не умничай!
Серой (дегенеративной)
Они относяться к вышей расе!!!
Света !!!!!!!!!! К святой Рассе относятся белые люди,а евреи нет!
всему свое место-извращение-государство!
Иудеи - чурки.
Может к рептилоидной!