Религия, вера

Настоящий мужик должен уметь убивать, жрать мясо, переиметь много баб и... переродиться в аду?

Людочка ))))))))
Мужик никому ничего не должен, а местоимение "настоящий" чистой воды спекуляция и манипуляция
Зенфира Хайруллова
Лучший ответ
А переродиться он должен в ненастоящего мужика?
Это не мужик, а самец.
Именно так!
Павел Федотов
Это натуральное животное. Таких и называют - "брутальный".
Таня Животова
Мужик и мужчина немного разные понятия
Лилия Терехина
у меня другие понятия типа у вас- могуч, вонюч и волосат, я думаю про чисто психологию, что мужик даже не мужику а мужичина должен уметь преодолевать сложное - вот это и есть переродиться в аду - посмотрим как хоят бы 1 из вас выдержит это даже не минуты, он должен уметь уважать Женщин - а вам нравятся мордобои пьяные или все эти ссоры постоянные.. нет, куда важнее когда ты носишь её на руках и когда ты им даже место в транспорте уступаешь или дорогу или да многое чего, Конечно же он должен быть силен и сексуально иначе какой же он мужик ?, но только для своей жены и не более.. а не так как у вас.... кобель какой-то как некоторые Женщины говорят, он должен уметь зарабатывать деньги это важно если ты не можешь (ну как я) обеспечить даже себя самого, не то что девушку-жену и детей то ты уже не мужчина, и еще важное в России принято изображать мужиков в семейных трусах и с выпирающими животами, нет, это не то, мужчина должен быть силен и физически, то есть никакого пуза, а пресс или спортивная фигура типа супермена ну или это актера меня с нми постоянно почему-то путают с Дьяченко, хотя и не похож вроде как.. ну корче это понтяно.. поэтому ваше предположение далеко не самое верное.
раньше да. сейчас это -зарабатывать. быть в форме
Umed Samiev
Это все клише.
Мы поняли намёк! Совершенно верно!!
[ Katty..* ]
Это так угодно сатане.
Сергей Неснов