Религия, вера
Люди перестают верить в Бога и за это расплачиваются? Я бы разделил веру и религию... Не надо мешать..
веры без религии не бывает
Антон Изотов
Это атаистам, этим уши грейте..

Антон Изотов
Живи чужими мозгами! Аминь
Человек социальное животное, он туда идет куда идет всё стадо.
Человек должен стать индивидумом чтобы научиться думать самому и искать своего бога, а не идти вслед за чужим
...как правило вера в душе - приводит большинство людей к полному преданию телевизору, а не Богу.
Оно и понятно. Хочется же куда-то ПОЙТИ.
Антон Изотов
Ивращение
Антон Изотов
Извращение.
Разделили и властвуют. Политика и религия.
Не надо верить. Надо проявлять. Каждой мыслью, намерением, действием.
Вообще то религиозная вера и религия это одно и то же понятие.
Обычная вера - это другое понятие. Вера в победу своей команды, и вера в сказочных персонажей - совершенно разные вещи.
Не, когда я отрекся от Бога, то как будто заново родился, так хорошо жить стало....
Антон Изотов
Интересно, сколько лет опыта у тебя по жизни? Дети упавшие в лежу, теряются.. и нет в голове мысли вылезти из неё! И могут утонуть..
Занятия практиками, особенно если они не стали привычными для внутреннего царства, всегда требует усилий.
Возможно, кому-то удобнее пользоваться результатами квеста "Народный герой".
Кому как нравится.
В этом правда наша. ВЕ (дение путём) РА (потока от Бога). Наше всё!
Её противопоЛОЖНОСТЬ значит РЕ (пере-ворот) ЛИГИ (адские части) Я (то, чего НЕТ!)
К сожалению люди видят в религии сооружение, но только не сопутствующее вере принадлежность. так как служители церквей превратили места поклонения вретищем разбойников.
В одном словаре религия определяется как «выражение веры человека в сверхъестественную силу, которую он признает творцом и правителем Вселенной, и ее почитание».
Правильно, надо так: котлеты отдельно, а мухи отдельно. Боженька что сказал? "Слушай и исполняй то, что говорю Я". А где и как Боженька говорит? В своей голове посредством мыслей, если ты там обращаешься к Нему. Ну а руководит Он посредством чувств, предчувствий и событий, какие складывает. Поэтому Совет с Богом в своей голове - святое дело. До Революции про таких говорили, что они с Царём в голове живут, ну а после Революции про такую голову говорили, что это не голова, а Дом Советов. Но с 90-х, увы, в головах у всех Демократия, куча мнений, а вот Знаний, увы, кот наплакал. Видели слёзы у кота? У крокодила и то больше, только им верить нельзя, ибо они не слёзы раскаяния или радости, а для приманки, чтоб особо жалостливых подманить и сожрать. А коты только орут, чтоб твоё мясо сожрать. Вымогают, значит, чтоб им куском мяса или рыбы пасть заткнули. Ну или воруют и едят, а если им высказывать, то они будут слушать и продолжать жрать твоё мясо и лакать твои сливки. Поэтому котов можно вместе с мухами отдельно от котлет держать. Ну и крокодилов тоже вместе с ними.
единственная дорожка ко спасительной двери с каждым мгновением всё уже и уже, а дверь запрётся в ночь на 6-е августа, а то и раньше...
Успеешь?