Интересно послушать ваши ответы от души.
Бред не писать, вопрос мой.
Строки из библии не вставлять.
Картинками не отвечать.
Религия, вера
Сделка с дьяволом. какой вы ее себе представляете? как в кино ?
предупредил, вооружил.. это к чему - был у меня знакомый, он двадцать лет был травником, после начал заниматься магией, чёрной, он постоянно стучал долотом, так иконы рисовал, жизнь закончил страшно
так вот, он говорил: "этот не обманет, будет помогать, исполнять, но, есть но".. среди нас
p.s. что Санкт-Петербург, что Ангарск - города, на костях построены
источник: а я в то время по Виссариону в Минусинске улетал
Сделка с дьяволом, хуже чем в кино, посмотри на многих руководителей компании РФ, просто так там человек оказаться не может, не пройдя собеседования с дьяволом и его одобрения, и так далее. Тут сделка идет мощная, если продолжить эту тему можно увидеть еще больше для себя.
Как глупый выбор Вечной Души .
Как в сказке .
Можно пофантазировать и поразмышлять.
Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны были Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались ядерные войны на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизации успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Может быть Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, исполняет желания и за это берет оплату.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, ждёт, когда его разблокируют,
Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Возможно есть Избранные Системой Люди, которые являются Приближенные к этому и занимаются Этими Вопросами.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не может себя разблокировать.
А я Христианочка.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
А я Христианочка.
Алена Бауткина
вот ни разу вас не дочитал:)
Нет, всё намного прозаичнее и проще, однако результат ошеломляет, как будто обретаешь свободу и разум, причем быстро, словно сделал шаг вверх вверх по лестнице или поднялся с колен.
Настя Курило
А потом - ПАДЕНИЕ в пропасть Инфернального АнтиМира с полностью обнулённым потенциалом ...
Настя Курило
Вот мужик продал душу ...
и что - из этого получилось ...
Еле вытащили ...
( Это ладно ещё , что рядом оказались знающие люди ...
но - не у всех - так бывает ...)
https://www.youtube.com/watch?v=7usQBAP_Wu0&t=241s
Вот Расследования на Эфирном Плане Экстрасенсов - Регрессологов ...
https://www.youtube.com/watch?v=Md9GQN-onlE&t=2072s
https://www.youtube.com/watch?v=F9skPG-Q1AI
https://www.youtube.com/watch?v=FiHQwEDxATA&feature=youtu.be
и что - из этого получилось ...
Еле вытащили ...
но - не у всех - так бывает ...)
Дьявола не существует в природе, он есть в деталях! Он на земле, этот дьявол! Заставляет мучиться кого то! Как есть дьявол на Земле, так есть и инопланетяне! Которые обязательно прилетят на Землю, и будет война между ними! И мучатся будет уже и сам дьявол и инопланетяне! В итоге, когда кто то погибнет, кто то останется совсем одинешенек!
Андрей Жаткин
а этот ответ мне нравится больше остальных.
Валерий Казбеков
Я останусь в одиночестве.
договор кровью подписываешь. дьявол исполняет любое желание в обмен душа
Андрей Жаткин
это да, но как себе Вы - представляете это ?
мир люди видят по разному, это психология.
я и вы, мы разные.
как душа страдает в обмен на желание ?
и что бы вы загадали ?
я и вы, мы разные.
как душа страдает в обмен на желание ?
и что бы вы загадали ?
столько НЕ
и отвечать НЕ хочется
Может ещё будешь деньги брать за ответ НЕ ?
и отвечать НЕ хочется
Андрей Жаткин
это только условия, которые выполнять не обязательно, по желанию.
но, я бы не брал, я не такой жадный человек.
Надо отказаться от секса, совсем, даже от самоудовлетворения - тогда дъявол даст все что захотите
Андрей Жаткин
самоудовлетворение. речь о похоти или о гигиене ?
Сделка с дьяволом - это путь в ад и мимо спасения души.
Такая душа не сможет покаяться, достичь совершенства в любви, быть в Боге. Иметь мудрость, знание, ведение от Него, любовь в этой жизни.
сатана предложит мирские удовольствия, соблазны.
однако в темноте разуме, во грехе чистая душа будет чувствовать страдания, одиночество, самые негативные перекаты чувств и мыслей от бесов.
А потом смерть.
Притупит сатана выбор о смерти.
А потом смерть и Суд от Бога. Предстоять такая душа перед Богом будет в страхе, т. к. не исполнила Его Волю.
Лишилась как этой, так и вечной жизни.
Вне Бога жизни нет.
А потом смерть.
Притупит сатана выбор о смерти.
Лишилась как этой, так и вечной жизни.
Вне Бога жизни нет.
Какие мы привередливые...
Не вставлять ему...
Андрей Жаткин
не люблю я эту категорию, в которой есть любители цитат из библии, каранов и прочего.
они словно навязывают свою веру, это пропаганда вообще-то, за это наказывают.
ну она такая же, как сделка с убийцами, которые за большие деньги мирных людей просто истребляют.
Любой осознаный грех-уже маленькая сделка
Цель дьявола - увести людей от Бога.
Значит, любой отход от Единобожия - это сделка с дьяволом.
Атеизм и любое язычество, тысяча версий.
Андрей Жаткин
не логично друг на друга таить обиду так долго.
они ведь мыслят намного выше чем смертные.
как вы считаете, почему дьявол и Бог - не помирились до сих пор, с момента.. рождения цивилизации.
и самое главное, откуда вам известна эта цель ?-_-
Андрей Жаткин
джины это из карана ?