Религия, вера

К кому обратиться? К верующим или знающим?

Конечно к знающим. Знание не требует доказательств. Вот есть камни и есть. Никто в них не верит все ЗНАЮТ что они есть. А вера подразумевает сомнения. В знании сомнений нет оно подкреплено фактами неоспоримыми.. а веру всегда оспорить можно. Ислам оспаривает христианство и наоборот. Буддизм оспаривает всё остальное и наоборот. Утних у всех нет знаний а только вера поэиому религиозные противостояния самые долговечные...
Альмира Каламбаева
Лучший ответ
К Богу.
Евгений Пузин
Смотря за чем, если за знаниями, то к знающим, а если посплетничать, то к верующим.
Смотря о чем вы хотите спросить. Знания верующих и знания атеистов разные
Доброго дня! Мира и любви!
Вася Васильев Ну да таблица умножения есть специально для верующих, каждый ответ - как богу угодно.))))
Акбота Тасболатова Вот простой пример - человека, бескорыстно помогающего другим, некоторые атеисты называют идиотом. Я говорю, что знания у все ранзые
В мосводоканал
Артём Юровский
Читайте Больную Советскую Энциклопедию.))))
Анна Щукина
вы же не лисица, которая не знала какую ей группу выбрать умных или красивых.)
в спортлото обращайся.
Верующие и есть знающие. Это одно и то же.
Алеся Шило
Только к знающим.

"Рано или поздно, ты поймешь, что путем Господним можно прийти в Рай, но нельзя прийти к Истине."
Aibek Kochorbaev
Вова Спиридонов Почему Богу не угодно отрывать истину?
зачем так-то про знающих
Adelya Mingazova
Смотря с каким вопросом
обращался к знающему - не смог он...
обратился с этим же к верующему - сделал...

спросил верующего: ты Библию читал? - нет, не читал...
спросил знающего, говорит читал и не раз..
Невозможно иметь истинную веру без точных знаний, Библия говорит, что веру проявляют сердцем (Римлянам 10:10).
хорошо что ты разделил эти два отряда :)
Обращаться нужно к Богу.
Вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. Исаия: 46:9,10
Тима Кусаинов
Я знаю, что я не чего незнаю. -Сократ
К знающим
Знающим конечно