Религия, вера
Интересно к кому обратиться толпа верующих если я начну перед храмом деньгами сыпать? К храму божьему (богу) или ко мне?
Да, вот в том то и дело, что денег у тебя и нет... (((
Руслан Григоренко
Потому и спрашиваю, а не деньгами раскидываюсь =)
Обратится по "03")))
попы ментов вызовут, скажут, что это ихняя земля и тебя заарестуют, а бабки отнимут
Вот тогда и будет видно, кто действительно верит, а кто поддастся этому сатанинскому искушению.
А вы попробуйте и узнаете. Денег-то хватит?
не, быдло будет занято сборами и драками
Сыпь, будет куда сразу отнести и пожертвовать.
Хм, многими уважаемый Властелин пластелинового МИРА - храм божий это ИСТИННОЕ ТЕЛО МОЁ И Ему не нужны н и к о г д а были каменные здания и тем более каменные Властелины гордо стоящие по всей Земле и в Риме д а ж е именующие себя ещё похлеще тебя - Вселенские Отцы они случайно не твои? Ну а на счёт ДЕНЬ ГИбели то поделись С ДУХОВНОЙ НАСТОЯЩЕЙ СМЕРТЬЮ МОЕЮ - и твои деньки сгодятся мне
Руслан Григоренко
Как я вас понимаю, как там говориться, не напомните?
А вспомнил
" У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают" =)
Эта поговорка как нельзя точно описывает нас обоих =))
А вспомнил
Толпа верующих -истинных- будет молиться за вас Господу ( чтобы сатана оставил вас в покое) , а остальные будут раздирать вас на кусочки за то, что им мало досталось....
К Вам конечно. Господь послал им деньги
с вашей помощью. А от даров господних
отказываться кощунственно.
с вашей помощью. А от даров господних
отказываться кощунственно.
Пока будешь достаточно сыпать .то к тебе...))))
..они тебя поставят на алтарь.
Руслан Григоренко
не стоит пока меня к кресту прибивать, пожалуй вы правы лучше обойдусь без поклонения. =)
Ежели вы перед храмом Божьим начнёте и обычную бумагу сыпать, то верующие обязательно к вам обратятся.. . Долго не придётся сыпать.
А вообще-то у вас есть интересные вопросы из Библии. Вы читали её всю - от корочки до корочки или на этом достижении остановился атеизм и здесь заканчиваются познания религии ?
Руслан Григоренко
Уговорили откроюсь вам , я читал библию Сатанинскую, до обычной всё как то руки не доходят. =)
Произойдёт разделение в их среде
Как раз искренне верующие не обратят внимание на деньги.
Очень уданый метод "отсеить" толпу.. .
Не стоит брать какой - либо отрицательный признак и привзывать его к понятию.
Верующий это не тот кто крутиться возле храма, а тот кто верит...
Очень уданый метод "отсеить" толпу.. .
Руслан Григоренко
1. Либо вы наивный человек
2. Либо вы лицемер
3. Либо я долбоеб ничего не понимаю в этой жизни, и предвзято отношусь к людям
4.. Либо у нас с вами разные точки зрения на один и тот же вопрос.
2. Либо вы лицемер