Религия, вера
Если Бог создал Солнце на четвертый день, то как он понял, что наступил четвертый день?
А как чукчи в полярную ночь понимают, что наступил новый день?
по полному обороту планеты относительно звёзд. астрокоррекция ))
а сам торчал на геостационарной орбите.
не надо искать логики в писанине безумцев ;)
это одно из тысяч противоречий библии.
оно стало классическим, потому что библия с этой страницы и начинается
Он не понял, он назвал свет днем. Был свет - был день
По количеству собственных засыпаний)
Швейцарские часы одолжил, у священника. ))
Бог - понятие относительное. я вот, например, бог кошек и птиц)
Артем Коломиец
Ты урод
Вячеслав Мелихов
Спасибо, я очень старался
Может у него айфон новомодный был, с часами и календариком?
просто образно сказано пророками как на четвертый раз
у Него есть свой календарь, в него посмотрел
За Библию взялся?
Нельзя так буквально понимать библейские притчи.
Глупо и бесполезно спорить с жидами и их холопами по поводу их фантазий на основании которых они решили назвать себя" богоизбранным" народом
богом которого не существует
Это же так удобно -придумывать о себе фантазии от имени якобы бога
И потому ИМ настолько понравилась эта игра,
что на каждый разумный довод ЗА ЕЁ ОКОНЧАНИЕ
всегда найдутся сотни и даже тысячи идиотов которые придумают новые фантазии по этому поводу . развивающие предыдущий бред
И если вы ввяжитесь в эту игру идиотов со здравым смыслом вы сами через какое время рискуете стать с ними в одни ряд
богом которого не существует
Глупый вопрос, Бог Творец, Который всё знает на перед, Бога Всезнающего ограничил и сравнил с собой, с обезьяной недоразвитой и микробом.
День в данном случае означает продолжительный отрезок времени, имеющий некое характерное отличие. В русском языке эквивалент подобного оборота речи могут быть выражения... " в дни Петра первого", или "в дни смуты". В дни динозавров"... Речь может идти о годах или даже о миллионах лет, а не о днях, но используют слово "дни". Подобные устоявшиеся обороты речи присуще всем языкам. Некоторые люди лишенные объемного, развернутого мышления, часть подобные обороты речи воспринимают буквально.
Бог понимал. А других тогда и не было еще никого
Под "днями творения" понимают некие периоды, а не обороты маленькой планеты под названием Земля).
Какое узкое мышление, кошмар
Ты Блин! повторяешся ниже смотри страницу свою, был ворос слово в слово 1 день назад, вы чего сговорились? Старый Капрал и его лошадь Х_ Жуевебель _Х . Её вопрос: «Религия, Вера», 1 день назад
Если бог создал на четвертый день солнце, как он понял, что наступил четвертый день?