Религия, вера

Духовное развитие невозможно до тех пор, пока человек не откажется от поедания мяса, согласны?

Общение с Книги Св Писаний и Св Личностями подарят человеку более высший вкус и только тогда мясоедение уйдёт и существование превратится в Жизнь.
ВГ
Владимир Гуревич
57 583
Лучший ответ
Даже если он начнет питаться исключительно травой и пить воду, более духовным уже не станет, а лишь исхудает, будет обозленным и болезненным, и еще хуже что привлечет к себе какие несчастья.
Ирина Дудинова
Ирина Дудинова
82 442
Нет : просто надо знать норму
Кристина Цой
Кристина Цой
68 261
Однако Кто-то есть мясо Животных и не убивает Людей,
не ворует,
не употребляет наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты,
а Кто-то есть мясо и убивает Людей, ворует, грабит, наркотики употребляют.

Надо сначала разобраться между Людьми.

Вот Ты ешь мясо или не ешь мясо, а при этом то Ты под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах прячешься от меня?
А по заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Яна Реймонт
Яна Реймонт
82 670
Евгения Балашова психиатр вам давно прогулы ставит
Яна Реймонт Чипированные Дяди и Тёти на территории США подключены к программам Защиты Периметра Территории США Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США?
Чипированные Дяди и Тёти на территории СССР подключены к программам Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР?
Программа Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов могут не совпадать?
Значит надо создавать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.

Ведьма Своих Родных то приберегает и бережно защищает, а при этом то к Моим Родным лезет Эта Ведьма Женщина от природы?
А что ей надо от Нашего Рода?
Яна Реймонт Этот спектакль и шоу по теме:" Месть с Того Света!"
= не подходит для настоящих Жизненных Наработок Людей.
Мой Бывший Муж знал и понимал, что он нарушал Законы Страны на территории Страны и признавал это, Он не прикрывался Верой в Бога и другими объяснениями и отмазками с целями оправдать свои Нарушения Законов Страны.
Если его Кого-то Кто-то избивал, то Он простил Их и не мстил, во всяком случае я знаю с его слов, что он не мстил.
Он волновался за Родных и Друзей,
не мстил,
Он понимал, что месть может породить месть со стороны Людей, которым стали бы мстить и тогда бы Мстители могли навредить Его Родным и Его Друьям.
Яна Реймонт Женщины не обязаны отчитываться и рассказывать о том, когда, где и каким образом они занимаются сексом с Мужчиной за закрытыми дверями в их квартирах и домах, в их дачах и машинах.
Это Их Личное Дело!

Гнать прочь Всех Блудников Завистников и Жабадушников, которые пытаются оскорблять Женщин и при этом ещё пытаются лезть с вопросами по теме Того, Как Они сексом занимались с Мужчиной?

Какие-то Лохи слушали лжеаудиозаписи "Мусарские" и смотрели видеомонтажи "Мусарские", после этого решили, что это правда, при том, что Сами не видели это своими глазами?
Яна Реймонт Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свобод
Яна Реймонт Надо разблокировать Систему.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Надо создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения!
А при чем тут секс за закрытыми дверями в квартирах и домах Людей?
При чем тут секс?
Яна Реймонт На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, разорвли на части Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Многие Дяди становятся Импотентами Лысыми из-за сильного волнового облучения со спутников из Космоса?
Ну, вот! Надо восстановить разумную деятельность Военных СССР и восстановятся в здоровье Многие Дяди!
Яна Реймонт Когда со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние начнут присылать тексты через мысли в мозги в головы Мужчинам о том, что им очень хочется изнасловать "Указанного Человека через тексты, которые насильно будут посылать через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, то будет ли у них достаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и этим текстам в их мозги в их головы?
Вот не надо провоцировать на изнасилования и не надо оскорблять Людей, а то могут выловить на улице и затащить в кусты или в квартиру?
И дружить разумно, не провоцировать на злобу.
Нет.
Денис Башканов
Денис Башканов
73 926
Гитлер был вегетарианцем.
Нет. Есть множество невероятно злых и агрессивных вегетарианцев, ненавидящих весь мир, но считающих себя высокодуховными личностями. Уж лучше бы они мясо ели, но были добрее.
Отказ от мяса не является причиной. Это следствие. Когда человек не ест мяса просто потому, что ему невкусно. А не потому, что "так поступают все высокодуховные и просветленные личности".
Санат Калиев
Санат Калиев
46 145
На определённом этапе. До отказа от мяса нужно доразвиться.
Тогда у северян меньше шансов стать духовными. Зимой там мало овощей и фруктов.
Саша Каваленя
Саша Каваленя
27 947
Духовное развитие невозможно без обучения Бога, а "пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем." 1Кор 8:8
Роман Гуменный
Роман Гуменный
13 871
Нет. Мясо разрешено есть людям Богом.
Марва Оганян утверждает в своих лекциях что говядина в теле человека образует ничего кромегноя
Абсолютно согласен.
Это главная заповедь Библии: "Не убей".

Если бы подразумевалось не убей человека, то так бы и написали: "Не убей человека".
без ограничении в еде, что необходимо во время поста .
С С
С С
1 925
веганский бред

Похожие вопросы