Религия, вера
Что делать, если посещают плохие мысли о Боге? ((( пытаюсь не думать.
Бог поругаем не бывает. Ему всё по фигу.
А может попытаться понять эти мысли и для себя что то решить затем.
Для начала надо понять, что такие мысли обычно внушают нам бесы. Важно не соглашаться с ними, прогонять их, молиться Богу, чтобы избавиться от них. Помогает переключение мыслей на что-то хорошее или нейтральное. Это может быть молитва к Богу, христианская песня, просто таблица умножения.
Стань сатанисткой и это пройдёт.))
Такие мысли приходят в результате просмотра плохих фильмов, или в результате общения с плохими людьми, или нахождение в плохой обстановке, или вообще одержимости.
Как же избавиться от хульных мыслей?
Если человек Христианин, то конечно молитва, настоящий Христианин умеет молится.
Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
(К Ефесянам 6:11,12)
Если же человек ещё не Христианин, или только уверовал, и не умеет молится, тогда помогут верующие. Найдите Христианскую Церковь, где верят в Иисуса Христа, и где обитает Живой Бог, там за вас помолятся, и изгонят всякие нечистые мысли.
Как же избавиться от хульных мыслей?
(К Ефесянам 6:11,12)
Начинай уже думать - это поможет
Sergej Wageizew
О чём
О Боге плохое мнение из-за деяний верующих в Бога.
Укрупните их.
Изгонять бесов, видимо
Sergej Wageizew
Как
Не выпускайте Библию из рук. Молитва и чтение. Это сатана искушает Вас. Крепитесь в вере.
Сатана работает над вами, молитесь Богу о помощи.
Шынгыс Мусин
У вас один сатана, больше никого?
Дима Колесников
Он основной противник Бога. Его главная задача отвести людей от Бога. Стана применяет всякие способы чтобы у человека не было времени на Бога.
Почитай молитвы к Богородице псалом 50 и 90. Исповедь
непрестанно проговаривай в голове Иисуса ву молитву.
Ходить в Храм на Таинство Исповеди. Исповедовать ропот на Бога.