Религия, вера

Ваша версия: чему посвятить последние годы жизни?

Karisha ***
Лучший ответ
Все таки познаниям происходящего здесь на Земле, и в посмертье, я считаю вопросов столько уже, да и не собираешься уходить, а к тому времени ответов найти куда больше на все вопросы.
Изучать Книги Св Писаний.
Уметь застрелиться к тому времени.
Ника Сокорева
Подведению итогов и вынесению их в форме, удобной для передачи тех или иных мыслей следующим поколениям.
Ирина Писарева
Не только последние годы жизни, но и всю жизнь следовало бы посвятить служению Богу, исполнению его воли, соблюдению его норм и требований. Почему это необходимо? Потому что только наш Создатель, Творец, Всевышний, Всемогущий Бог, Небесный Отец лучше знает, что для человека потребно, чтобы он был счастлив, находил удовлетворение и радость в жизни. Поэтому, соблюдая законы, заповеди, постановления Бога, руководствуясь библейскими принципами, следуя мудрым, полезным и практичным советам от Бога, записанным в Библии, мы можем быть счастливы и радовать Бога.
Ольга Первак
Человек думающее существо, от которого зависит будущее его Сознания, которое формируется содержанием подсознания.
Ольга Храмова
Самое главное ради чего нам дОлжно жить - спасение души.
Софья Шира
"Надо кайфовать и телочек трахать"
чему и всю остальную-жратьсрать
Накоплению добродетели, медитации.
Последние годы жизни, как и все предыдущие необходимо посвятить поиску Царства Бога и спасению души!
Победить грех, смерть, душу спасти.
Люба Прядко
В Библии написано:" Итак, суть всего сказанного такова: Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди-это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое." (Экклезиаст)
Виталий Евтеев
познать и научиться любить
Наталья Натали
???
последние годы жизни -это обычно годы тяжких болезней
так что посвятите их хотя бы тому, чтобы не какать и не писать в постель, а чем-то пользоваться легко убираемым
Aizhan Zhangabylova
Эта жизнь - лишь краткий миг перед жизнью вечной в Царствии Божием. Но это лишь для тех, кто туда попадёт. Поэтому, тем, кто ещё не достиг ЦБ, последние годы жизни стоит посвятить Богу и нахождению ЦБ:

Матфея 6:33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.