Религия, вера
Правда что всё на Земле создал Аллах?
Тогда почему он так долго придумывал компьютеры? тысячи лет чем он занимался?
Не правда. Эволюция.
Елена Торохова
А компьютер кто создал? Сам собрал себе детали и соединял, и программы устанавливал? Без конструктора, это невозможно, везде прикладывается ум и творчество.
Елена Торохова
«Есть тела небесные и тела земные...» «Тела небесные», принадлежащие духовным созданиям, отличаются от «тел земных», или плотских. Духовные тела невидимы, они бессмертны, их жизнь - бесконечна и неистребима, нетление не подвержено разложению и разрушению. А физические тела подвержены тлению. Тело умершего и похороненного человека разлагается на химические элементы в земле
Нет, неправда.
Потому что раньше люди сами умели думать, а сегодня люди разучились самостоятельно мыслить, и поэтому в помощь им Бог и послал компьютеры, учёные провели исследование и выяснили, что люди на земле, рожденные после 1980 года на 20% глупее людей, рожденных до 1980 года
тысячи лет чем он занимался? -комплектующие проектировал )
Бог творец не существует весь мир и вещи в нем возникли из потенциала ума существ буддизм
Алексей Новиков
Из свойств отличия сущестностей вытекают определённые закономерности и тут банально ясно без всякого буддизма.
не правда.. Бог создал всё на Земле.
Надежда Гайворонская (Копцева)
Аллах не бог?
Правда. Аллах дает ум, а все на земле создают люди, им пользующиеся.
Доброго дня! Мира и любви!
Я только что сделал лестницу. Не Аллах, а Я. Видимо не все он сделал.))))
Надежда Гайворонская (Копцева)
Вы просто повторили его творение
Компьютеры это костыли человечеста когда память никакешная.
В Библии, в Откровении 4:11 написано: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».
это же элементарно - компьютер это придумка дьявола (просто долго патент оформлял)
Создатель сотворил всю Вселенную с её законами и человека со способностями, поэтому людям было из чего придумывать компьютеры.
Аллах — арабское слово, означающее единого Бога. Бог — это титул, которым можно назвать многих: «Ибо, хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, — так-как есть много богов и господ много, — но у нас один Бог Отец, из Которого все».
Как самолеты, компьютеры, велосипеды и другая техника создаются людьми с определённой целью, так и Конструктор мозга и тела человека имел определенную цель, когда нас сконструировал. И этот Конструктор превосходит людей своей мудростью и никто из нас не в состоянии повторить его конструкций. Всевышний знает зачем сконструировал нас, поместил на Землю и какое у нас будущее. Когда мы об этом узнаем, мы можем использовать свой удивительный мозг и тело, дарованное нам Аллахом для прославления Великого Творца своей жизнью. В Священном Писании написано:" Достоин Ты, Господи, принять славу и чпмть и силу, ибо Ты сотворил всё,и всё по Твоей воле сущпствует и сотворено" (Откровение 4:11").
А для чего нужно было тысячи лет назад компьютеры придумлять? Чтоб людство быстрей деградировало?.
Посмотри как с этими компьютерами люди деградировали. Ютубы., тик токеры. Особено тик токеры это ведь полуживотные. И представь что бы было если бы тик ток был изабретен 2000 лет назад.