Религия, вера

Почему люди боятся Правды, и предпочитают познавать искусно созданную аллегорию библейского варианта Земли и человека?

То, что в людях вложено стремление к познанию Творца на геном уровне, это бесспорный факт, но... вместе с этим человек может узнать большее, что до сих пор от нас искусственно скрывали все эти годы. Я не думаю, что у человека останется прежнее мнение, когда он познает всю правду, скорее она его обескуражит и шокирует. Происхождение Земли, кем и как всё происходило, какие внеземные силы принимали в этом участие, как создавали, вернее, клонировали человека, все это далеко от нашего библейского представления, просто всё не так.
До сих пор многие не понимают, что планета захвачена. Хотя все буквально у них перед глазами. Приучены жить во власти лжи и это стало их нормой. А правда для них теперь отклонение от их АД! еквата. Они НЕ боятся её, а шельмуют, думают, что её унижение поможет им чувствовать себя суперкрутыми.
Уктам Мухитдинов
Лучший ответ
Екатерина Михайлова Враг добился своего, столько народу одурачить в стране, это неслыханно.
Уктам Мухитдинов Он разбил единый мир на странные наделы и поставил над людьми гауляйтеров и власти, отупляет население всеми способами. Зона свободы его!! воли! Жатва жертв..
а у тебя есть эта правда?
Ох высказался бы... Но буду умнее.
Екатерина Михайлова умнее ты уже не будешь, для этого нужен ум, а у тебя его явно нет, поэтому молчи и тогда хоть за умного сойдешь.
вываливай, свою "правду"
Готовое, проще. Чем поиски.
Вот, наконец то, хоть один нашелся, который знает, как была сотворена Земля и ее обитатели.
И так, мы тебя слушаем, рассказывай.
Только не нужно таких комментариев, тип: "слушай".
И так, мы готовы слушать, рассказывай.
Aizada Nasyrova
Лан, рассказывай правду.
Ты ж язычник. Что ты можешь мне рассказать?
их всё устраивает
Сосо Тугуши
вангую: правду Прометеус не скажет
Андрей Андреев
Рассматривая схемы, принцип, по которому действует игра и суть игры - не играй в их игры, иначе тогда уже выходит, что Ты не смотришь свысока, а заземляешь себя - пристыковываешь к этой схеме. Правда иногда надо где-то окунуться, чтобы ещё был опыт взаимодействия с тем или иным.
"Смотреть Свысока" - не подразумевает то, что Ты Лучше и Краше - Ну Просто Ты Смотришь с Высокой Отметки - потому что так удобнее и виднее.
Но и не осуждаю конечно, если кто-то видит в этом красоту, красиво жить ведь не запретишь тоже.
Владимир Могунов Он, молчит, ты, МНЕ, давай!
И "поляну накрывай" ;)
Только, я, живой, откликнусь...
Снова, в сумраке, возникнусь...
Нас, немного, тридцать шесть?
Часть, уже, ушла поесть...
и "пописять" в туалет...
Кроме, Васи, здесь, и - нет ;)