Религия, вера
Хотели бы Вы получить другое-иное образование и знания-чем те и то -что получили от советской педагогики-в школе? -скажем
-обучатся с малых лет в монастыре Шаолинь или у какого-либо Гуру... что бы сразу идти по Пути Истины-а не начать свой Путь уже под старость? - эксперимент по формированию человека новой коммунистической формации... который проводили 70 лет марксисты-сионисты в СССР... -наивысшее сатанинское зло за всю историю человечества ?
Ох уж эти жидомасонские заговоры
Нет. Я горжусь тем, что я ученик СССР. Мне была дана качественная образовательная база. В советское время учителя действительно учили.
У меня очень хорошее образование.
Советское школьное образование я попробовала, когда семья переехала в ссср, уже на закате системы. Учительница, с позволения сказать, долго не сажала за одну парту со мной, никого. И на хороший ответ, решение задачи, говорила, что, мол, за эту девочку все мама решает дома, все задачи.)) Совок не истребим, он в людях. Она не понимала, на сколько смешна была.
Тибет образования не даёт. У вас неверная информация.
Не, ну его нахер.
Я согласен что совковое образование плохое, и что оно недействительно во всех Цивилизованных странах мира.
Но мне так же известно что Шаулиньское образование ещё хуже, ведь много ли вы знаете учёных монастыря Шаулиня?
Если бы я и хотел получить какое то образование, так это зарубежное, именно из Цивилизованных стран мира. (а не какое то Тибетское или Камбоджийское).
"то -что получили от советской педагогики"
учило главному, -мыслить ...
а это дает возможность в любое время, в любом месте
и в любом возрасте уметь "самообразовываться" ...
учило главному, -мыслить ...
Не хотел бы. Одно бы добавил, что в процессе обучения мало практики.
хотела бы
прочитал и не понял, че вам не нравилось в СССР, всеобщее образование, начальная школа, таблица умножения, спряжение глаголов, тут надо разделять же мух и котлеты, общее образование везде есть, а духовное - это ваш личный поиск
У всех достаточно светского образования чтобы понять духовные библейские истины.