Религия, вера
Имеется несколько религий. Если бы одна из них была истинной, то все остальные отмёрли бы?
Нет. Придумают ещё сильнее объяснения к своим религиям, укрепляя их..
...нет.
религия истинна для того, кому она помогает.
и потом - это уже была бы не религия.
И в первом классе и в десятом классе изучают математику и все они истинные, точно так и с религией, каждому человеку Бог даёт веру сообразно его духовному развитию
они все истинные.. только по времени различаются.
вот у исландцев бог Один.
а в библии этот бог под местным именем языки в вавилоне мешал.. то есть историческая память германцев не с потопа, а гораздо позже.
вот у исландцев бог Один.
Может они уже давно все вымерли, но их будоражат и не дают людям забыть, так и поддерживают мракобесие специально в обществе.
...немного не так.
Имеется одна Школа Любви к Богу и в ней 11 классов.
Нужно просто начать обучение с первого класса и дойти до конца обучения.
ВСЕ ЭТО - ИСТИНА.
А не какой-то один класс из 11-ти.
ВСЕ ЭТО - ИСТИНА.
А не какой-то один класс из 11-ти.
Вы просто глупый. Все Религии ведут к Богу. Запиши и запомни.
Виктория Симбирская
Есть только одна истинная религия. Иисус говорил в Нагорной проповеди :Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!" войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного" .
Виктория Симбирская
"Господь даст слово: провозвестниц великое множество" (Псалом, глава 67, стих 12). Бог оказал верным ему женщинам огромную честь участвовать в исполнении слов псалмопевца.
Ветки же не отмирают на одном стволе древа ЖИЗНИ...
ни одна из религий
Вероятно что да.
Навряд ли, ведь даже христианство претерпело столько расколов.
Из религий, есть только одна истинная - это Ислам
Samil Duman
Ислам не доказал своей истинности другим религиям даже путем терроризмзма.
Аблай Джунусов
Какая то глупость. Я слышал, что говорят, что нет Бога, кроме Аллаха, но не то, что только ислам истинная религия. Может место процитируете в коране?
Нет, без крови никто бы не сдался
И ваще ведь в католиках папы возникли первее, в православии не было всяких пап
Потому мудрые люди и отделили церковь от политики и государства
только те которые ей противоречат
Ложь не отмирает, но продолжает наявляться.
Истина все где-то посередине
Не факт! Мёртвые деревья или ветки деревьев - сохраняют своё положение (пока их не сломаешь)... Мы живём в эпоху Кали, Железный Век лжи и лицемерия - потому, наоборот, все лжеучения - процветают (как процветают все сорные растения), а истинные традиции - чьи последователи малочисленны (по сравнению с "мировыми религиями") - подвергаются нападкам ...
Само собой. Просто для этого нужно время.
Иудеи всегда перечили и спорили с пророками. Подчинялись "нишатко-нивалко".
Потом они ученье Моисея подменили Толмудом. А Толмуд нес мошный вдвиг Вивилонских мудровствований и национализма.
Далее к этим заблудшим овцам дома израилевого, как последний шанс на оправдание пришел посланик Аллаха Иисус. Но Иудеи основной массой отвергли пророка и остались верны своим "попам" в виде вертикального духовенства синода во главе с первосвященником.
Это факты истории! Научные. Отсюда Иудеи отступники.
Далее появляется Павел .Он Иудаизм вообще коверкает и синтезирует ее с Митраизмом. Поэтому Иисус становиться сыном Бога как Митра, появляется Троица как и в Митраизме, символ креста, на кресте и Митра был распят.
Вот эту хрень обзывают христианством. Справедливее было бы назвать Павлианством.
Такс отсюда христиани заблудшие.
И вот только после всего этого Аллах послал Мухаммада с Исламом, что бы обновить утерянное старое. Завершил свою Милость назвав ее Ислам.
Не будет принято Алахом ничего кроме Ислама.
Такс отсюда христиани заблудшие.
Ирина Черенкова
Главная тема Библии это персона предсудного пророка, пророка полководца, с которым воссият огнь Нового закона . Эту Новую песнь должна воспеть вся земля.
Это пророк Мухаммад с Кораном, посланый на завершении процесса глоболизации с глобальным ученьем, для финальной битвы веры и неверия.
Воссияет огнь закона с горы Фаран. - Пророк Мухаммад получил 1ю суру Корана в пещере Хира, этих гор.
Новую песнь воспоют в селениях Кидара, то есть в селениях арабов. - арабы воспели Коран.
Нет, как видишь, "не отмёрли" оне, а наоборот размножились.
При том, что есть одна религия истинная, от Всевышнего.