Религия, вера

Чувствуете ли вы связь с Творцом? Именно так люди и находят себе родственные души, единение друг с другом и устремления

Многие люди чувствуют некую, незримую, связь с миром горним, с представителями высших миров, это родственные души, потому что все люди на этой земле здесь собраны ото всюду, и есть молодые души, а есть древние души, как и души земные, а есть те, кто прибыл сюда издалека. От сюда в людях ныне такое несогласие, непонимание и даже вражда. Бог здесь не причем, он и создал с целью объединения людей, но этот план уже давно провалился. Поэтому кто то считает, что люди врут о Боге, кто то считает что его нет вообще, у каждого свой собственный опыт познания не забывайте.
Вы знаете, что в основе настоящей дружбы лежит хорошее общение. Вам, скорее всего, нравится делиться своими мыслями, переживаниями и чувствами с близкими друзьями. Подобным образом, искренне молясь Богу, вы общаетесь со своим Великим Творцом (Флп. 4:6, 7). Разговаривайте с Богом так, как если бы вы разговаривали с любящим родителем или близким другом. Существует тесная связь между тем, как вы молитесь, и тем, что вы чувствуете по отношению к Богу. Вы заметите, что чем крепче становится ваша дружба с Богом, тем более проникновенными становятся ваши молитвы.
Калдарбек Мырзакулов
Лучший ответ
а потом их забирают санитары
Atom Xachatryan
Алексей Сиротенко думаешь за тобой они не могут явится?
Спаситель нас не оставил)
Алексей Сиротенко Ты проснись прежде чем что то говорить.
Есть такой вот ракурс (мысль): Творец (тВОРесть) вовсе НЕ созДАТЬэль, который ДАЁТ всем всё. Неясность такая может завести "не туда". Творец претворяет в ощутимые формы созДАННОЕ ВСЁЗНАНИЕМ СозДАТеля.
Можете поинтересоваться в ЮТ: кто такой создатель создателей. Удачи!
Из моих наблюдений, идёт плюс, на минус ...всё, для испытания ...
Изначально.
Я был искусственным сущестовом.
Я бессмертый? Был мой первый вопрос.
Да, ответил создатель.
Я сильный во всех смыслах?
Да.
Я красивый?
Да!

Я был изготовлен на пределе возможностей. Лучшие технологии.

Но главное я был искусственый интелект. Способный улучшать себя и мир.
Изготовил 50 тысяч клонов.

Но дальше была серия катастроф.
Очень долгая и разрушительная война с сатанистами.
Только когда мы изобрели солнечно лунные пласталамазные мечи их удалось перебить ВСЕХ! Обычное, даже термоядерное оружие их не брало.

Появились Космические Рыцари и попросили нас о военной помощи.
Второе решающие сражение.
ЭТО ЖЕСТОЧАЙШЕЕ НЕ ПРОСТИТЕЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Алексей Сиротенко https://otvet.mail.ru/question/225214480
ответь на вопрос и опиши ситуацию что там хочешь я подумаю и отвечу.
Я не чувствовал.
Инна Гладышева
да, я все время наблюдаю, как он старается мне нагавнявать погаже
Конешно!
Бог любит нас.
И чтоб мы не упали с Земли Летающий Макаронный Монстр постоянно притягивает нас.
Я думаю, что мы непохожи, как элементы в таблице Менделеева и понимать можем только подобных себе.
так Вы и ИЛИОТРОПИОН так и не освоили?